Любавишна• 28 июля 2015

Сколько бы Вы заплатила за он-лайн консультацию психотерапевта?

Здраствуйте дорогие советчицы.Работаю врачом-психиатром, есть квалификация психотерапевта, давно веду пациентов, работаю в стационаре, большой опыт работы, хочу попробовать он-лайн консультации, хотелось бы узнать спрос и вопрос оплаты.Цены у коллег разные, от 100 грн до 20 евро и выше. Насколько необходима данная услуга, и какую цену готовы платить за качество, длительность консультации 45 - 50 минут:
Результат:
вже голосів: 322
263 (81.68%) 100 гривен
51 (15.84%) 200 гривен
8 (2.48%) 300 гривен
Разумная Губка• 28 июля 2015
за он лайн - до 100 это точно
другое дело на приеме

Пончик Солнечный• 28 июля 2015
Он-лайн - это переписка? или говорить по скайпу?
ИМХОля• 28 июля 2015
А де варіант ’ніскільки’?
Не вірю в подібні онлайн-консультації. Живе спілкування потрібно.
Солнечная Танечка• 28 июля 2015
мой знакомый берет 200 грн- но у него резюме отличное и практика и обучение в Англии
Хвець-тець• 28 июля 2015
Врач и заочная консультация? До чеготехникадошла)))
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2015
100 грн, автор тут дело даже ев том, сколько кто готов, а сколько у народа есть.
Я платила по 250 грн за очную консультацию, это оченьдорого для меня. пришлось прекратить
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Скайп консультация имелось ввиду

ФФФФристайла• 28 июля 2015
Именно за онлайн не заплатила бы вообще. Но я в Киеве живу, привыкла, что любой сервис доступен. Возможно, для жителей маленьких насел. пунктов это выход.
Маманя• 28 июля 2015
я бы заплатила до 100 грн, больше ста даже не рассматривала бы предложения
Разгуляшка• 28 июля 2015
Я работаю в этой сфере,так что нисколько. Лучше личные встречи.
Я против онлайн-консультаций.
Максимум 100 грн
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это очень энергозатрат но, менее 200 грн, качественной работа быть не может...Есть же ещё и подготовка, за то, что бы кого-то поселить у себя в голове, сколько бы Вы взяли?
автор Любавишна • 28 июля 2015
ЕстЬ спрос у эмигрантов, тут вопрос в цене не стоит....
Было несколько пациентов, никто не жаловался, работой довольны.
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
я все это понимаю, примерно знаю ценообразование, но у народа нет денег)
автор Любавишна • 28 июля 2015
Психотерапия- это важное событие в жизни, не каждый об этом знает...
Дружная семейка• 28 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

я бы лично к психиатру в принципе не хотела. Другие у них методы.
но есть маленькие города, где очного психолога нет, им наверное актуально.
Роза завяла• 28 июля 2015
Предлагали бесплатно, не согласилась. Банальная причина, выделить время когда никого нет дома, да и то стены такие чтотсоседям все слышно. Психотерапия должна быть в кабинете, однозначно. Допускаю сеансы по телефону или онлайн только в ’остаточном’ варианте. А цена.... кому как, думаю такая же как и при личной встрече.
Дружная семейка• 28 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я против онлайн-консультаций.
Максимум 100 грн

вот и я так думаю. и еще не хотела бы, чтоб меня пациентом называли)
Быстровочка• 28 июля 2015
на психологических форумах бесплатно консультируют
автор Любавишна • 28 июля 2015
Да , безусловно, как Вы думаете , с какой целью?

Разгуляшка• 28 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

еще очень часто выпускники создают свои страницы, группы в вконтакте. Бесплатные онлайн-консультации.Конечно, качество не то. Но всё же.
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ну да , и в парикмахерских есть день, когда бесплатная стрижка практикантами, кто - нибудь туда ходил,.... А почему стрижка все же...
УраганнаЯ• 28 июля 2015
я вообще не верю психотерапевтам, это дань моде не более. Все проблемы создаем мы сами, поэтому - нисколько бы не заплатила.
Чумачечая_• 28 июля 2015
нисколько
Пончик Солнечный• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
а я бы пообщалась)
РокерША• 28 июля 2015
Да нафик нам эти психоктоонитам? Мы по-простому-коньячка с подружкой,поплакали и как огурчики.А тут сиди возле скайпа и рассказывай чужой тетьке что у него член большой и нужно переезжать на 9-й этаж к маме
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ну, да , любите ,на советчицы , даром, Ну да , как я не подумала..
пАлАвинкА• 28 июля 2015
я хожу на бесплаиные скайп- группы тут, как совсем уж в петлю лезу http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=11...
Может и ходила бы на платные, но на это совсем нету денег
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2015
Тю, да на советчице ж в 1000 раз надёжней! тут и диагноз поставят, и систему лечения предложат и таки бесплатно!
пАлАвинкА• 28 июля 2015
Ответ дляРокерША

там человек разводится, нужно чтоб муж свалил, а ее оставить в доме
пАлАвинкА• 28 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

ага, и еще скажут, что ты дура, толстая и некрасивая и выглядиш на пядисят