Любавишна• 28 июля 2015

Сколько бы Вы заплатила за он-лайн консультацию психотерапевта?

Здраствуйте дорогие советчицы.Работаю врачом-психиатром, есть квалификация психотерапевта, давно веду пациентов, работаю в стационаре, большой опыт работы, хочу попробовать он-лайн консультации, хотелось бы узнать спрос и вопрос оплаты.Цены у коллег разные, от 100 грн до 20 евро и выше. Насколько необходима данная услуга, и какую цену готовы платить за качество, длительность консультации 45 - 50 минут:
Результат:
вже голосів: 322
263 (81.68%) 100 гривен
51 (15.84%) 200 гривен
8 (2.48%) 300 гривен
Бабульция• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ян Мак-Дермотт и Джозеф О´Коннор - это их метафора ’поселиться в голове’. Я здесь спрашивала о спросе и о цене . Психотерапевт прежде всего должен идти за потребностями пациента, клиента, тут я столкнулась с потребностью ругаться , обесценивать , придираться, немного её поддержала, и это поверьте профессионально, тем людям с которыми я здесь сегодня встретилась, был необходим такой психотерапевт, с отпечатками, с сарказмом, ведь люди имели потребность выражать недовольство, раздражение на эти проявления. Приятная психотерапия- это не всегда правильно. И это подтвердит тот кто профессионально работал.

Они вообще-то о внутреннем диалоге говорили, проФФесор)
Корону поправьте, а так все в общем очень даже гармонично! Какой спец, такая и тема, я тоже следую примеру многих, ухожу из беседы. Вам успехов в учебе и личной жизни!

автор Любавишна • 28 июля 2015
О чем говорили, известно, в каком контексте применялось, тоже. Можете взять на заметку, дарю...
Пушап Ми• 29 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

За почти год нет результата - это печалька((
Думаю, есть смысл психотерапевту показаться, возможно препараты подключить какие-то. А по какому Вы методу работали с психологом?
Медикаменты пила год, ципралекс и еще много других препаратов. И противотревожные и успокоительные и что только не пила....