Что-то не спится• 28 июля 2015

повторное собеседование и ливень. ехать или перенести?

вы бы поехали?
Результат:
вже голосів: 193
175 (90.67%) да
7 (3.63%) нет
6 (3.11%) результат
4 (2.07%) значит не судьба
1 (0.52%) свой вариант
В рот не ложи• 28 июля 2015
а на работу в ливень ходить не будете?

Кофр для ноги• 28 июля 2015
какая чушь, а в ливень вы на работу тоже не будете ходить
Кофр для ноги• 28 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а на работу в ливень ходить не будете?

опередили
Anneeta• 28 июля 2015
Утром на работу и ливень, идти или не идти??
Аналогии не находите?
ПростоБелка• 28 июля 2015
это на работу? если такой вопрос возник-значит работа вам не нужна,или такой серьезный вы работник,что фирме не нужны.
ПоЗиТиВнАя• 28 июля 2015
это ж надо,такое спросить.Мдааа.
Анонимарик• 28 июля 2015
С таким желанием работать вас не возьмут

автор Что-то не спится • 28 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

меня хотят взять, а для меня там больше минусов чем плюсов.
Кому там слова не давали• 28 июля 2015
ух-ты...а если дождь - то работа не нужна?
Ля-ля-ля• 28 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

так не морочьте работодателю мозги, не идите вообще
всегдаДаДа• 28 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

так вы сами ищите причины чтобы не пойти...

ггг - а вам работа нужна вообще?)
Mamitta• 28 июля 2015
Блииин, а я поперлась в ливень на работу, а оказывается- можно и не ходить
Федорино Горе• 28 июля 2015
Расскажу, как я вчера съездила на собеседование.
Приезжаю на Дарницу, начался ливень. Зонта с собой нет. Захожу в магазин рядом с метро, чтоб купить зонт, а там по безналу нельзя рассчитаться. бегу под дождем к банкомату, карточку сжирает)))))). Прибегаю в магазин, говорю: ’Дайте, плиз, самы дешевый зонт’. Покупаю за 125 грн зонт (остается в кармане 5 грн на обратный проезд.). Бегу на собеседование, параллельно звоню блокирую карту и думаю ’день удался’. Держали меня там до вечера. Спасибо кадидатам, который со мной проходили тестирование: они меня и накормили, и кофе напоили)))))))))). Вот такой у меня вчера был денек))))
Языката Хвеська• 28 июля 2015
Автор, шо вам там ехать до того собеседования? Одна остановка на такси!)
То вам так работать хочется)
Хитрушка-чекушка• 28 июля 2015
Все такие умные, аж тошно.... Я ходила и в дождь и в снег, а толку? Если контора находится где-то в закаулках и далеко от метро, то пока дойдешь, вид уж, что называется совсем ’не презентабельный’.... И HR с таким видом смотрит, что жалеешь что пришел
Кондуктор трамвая• 28 июля 2015
Автор вы не хотите там работать поэтому ищете причину что бы не ехать: взвесьте еще раз все плюсы и минусы, если так не нарвится просто откажитесь, ведь работа не на один день, она должна хоть какие-то положительные эмоции приносить:)
Намакушка• 28 июля 2015
Наоборот дождь в дорогу к удаче
Языката Хвеська• 28 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ну это детский сад уже!
Кто ж вам виноват, что так не везло?) И что же у вас было с внешним видом, что вас аж на работу не брали? У вас зонта нету?) Вы уверены, что из-за дождя на улице вас не брали?)))
Банан-барабан• 28 июля 2015
Я как раз сейчас собираюсь на собеседование,в Киеве ливень:-)Ну и что!?Отличная погода,лишь бы работа подошла)

Кредитная• 28 июля 2015
если бы ко мне не пришли на собеседование из за плохой погоды, никакого перенесения не было бы!!! Я ж на работу пришла, что это за королева!
автор Что-то не спится • 28 июля 2015
Ответ дляКредитная

ну да. я бы так и сказала, что из-за дождя не прийду
Подтяжка• 28 июля 2015
если бы мне перезвонили с просьбой перенести собеседование из-за дождя, я бы такому кандидату отказала
сегодня дождь, завтра запор, послезавтра прыщи и пошло поехало.
Языката Хвеська• 28 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

Да разве не понятно, что автору работа не нужна?) Сегодня дождь, через неделю будет +40- жара- опять неблагоприятные условия для поездки на собеседование!)))
автор Что-то не спится • 28 июля 2015
голосование победила, поеду.
просто уже надоело таскаться по собеседованиям. вот если бы не повторное, точно не пошла бы. я уже очень выборочно на них хожу.
автор Что-то не спится • 28 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

какая Вы проницательная
Кредитная• 28 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
голосование победила, поеду.

ждем вас с докладом! Надеюсь, вас возьмут, а то мы тут автора в ливень вытолкали....
Языката Хвеська• 28 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

какая Вы проницательная

Да, есть такое)))
автор Что-то не спится • 28 июля 2015
Ответ дляКредитная

Банан-барабан• 28 июля 2015
Удачи,автор!Я Вас понимаю,сама тоже выборочно хожу на собеседования,но сегодня прям чувствую,что надо идти:-)
asa.morozova• 28 июля 2015
хочу дождь у нас только парит неимоверно....