11 апреля 2013

Девочки срочно Давайте пример меры Покажем свою силу меня всю трусит.

только что по стб в новостях был сюжет о мамочке которой чуть-чуть не угробили ребенка, он остался инвалидом, 8 дней в коме, мучают приступы бесконечные эпилепсии, нашлись волонтеры насобирали денег и пропали....операция назначена через 2 недели в Германии. ...Я плачу...он такой маленьки ....такой кроха....давай мы мамочки со здоровыми детками не останемся равнодушными....кто со мной? от себя могу узнать координаты через стб этой мамы   от вас жду поддержки!!!!!!
показать весь текст
Оченьценная 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
дай Бог нам не становится перед таким выбором,или собирать(есть шанс спасти)или смотреть как ребенок твой мучается!!!Смысл и надежда есть всегда!И чудеса бывают!Легче всего сдаться!
ваши бы слова да богу в уши. Помочь стараюсь по возможности всегда. просто когда шаги отчаяния - как то не по себе уже....
Оченьценная 11 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
это не вам решать ЖИТЬ или НЕТ!!!Это вы решайте за своего ребенка...
я не говорю про конкретный случай. Я не говорю что мне решать.
Вот почему всегда найдутся такие люди, которым лишь бы обвинить?

И вот как вы считаете - если я могу помочь сотней гривен - кому ее отдать лучше - ребенку с реальным шансом на выздоровление - или на призрачную надежду с верой в чудо?
Покорительная 11 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
это не вам решать ЖИТЬ или НЕТ!!!Это вы решайте за своего ребенка...
человек вправе решать, что ему делать со своими деньгами. на эти же деньги можно помочь ребенку, у которого больше шансов.
у меня одногруппник заболел лейкемией, делали несколько опереций по пересадке, причем донором был его брат-близнец. не спасли...последние его слова маме были ’Слава Богу, все закончилось’...
порою чтобы отпустить, требуется гораздо больше мужества...
Покорительная 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
дай Бог нам не становится перед таким выбором,или собирать(есть шанс спасти)или смотреть как ребенок твой мучается!!!Смысл и надежда есть всегда!И чудеса бывают!Легче всего сдаться!
за своего ребенка больнее и страшнее и любом случае. поэтому врачи и своих родственников никогда не оперируют даже.
если чуду дано быть, то оно случится в любом случае.
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Юрченко Олена Юрьевна
приват банк
тел мамы!!!095 690 9168

тел с которого мне перезвонили с стб ( ну мало ли) 050 419 12 49
Поможем????
Анти-аноним 11 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
я не говорю про конкретный случай. Я не говорю что мне решать.
Вот почему всегда найдутся такие люди, которым лишь бы обвинить?

И вот как вы считаете - если я могу помочь сотней гривен - кому ее отдать лучше - ребенку с реальным шансом на выздоровление - или на призрачную надежду с верой в чудо?
может быть и реальное выздоровление прозрачной надеждой,все относительно!все в нашем мире бывает,поэтому каждый сам решат кому помочь а кому нет,и любая мать будет бороться до конца понимая что ребенок намучался,но у нее остается надежда до последнего,очень и очень страшно осознавать что ВСЕ ЭТО КОНЕЦ! а еще страшней хоронить своих детей!
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Девочнки,МИЛЫЕ!!!! давайте в отдельной теме дискуссировать. есть информация и наше желание помочь либо у кого-то желание не помочь!!!!
Анти-аноним 11 апреля 2013
попыталась перевести деньги,пишет что карта не активна
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Ответ дляМышонок
Мы за,можно и экспресс ярмарку организовать.
жду от вас инициативы)))!!
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Ответ дляegorchik05@mail.ru
попыталась перевести деньги,пишет что карта не активна
есть телефон!!! мне набрать? или сами?
Анти-аноним 11 апреля 2013
я сама
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Звонила маме , она сказала что через терминал нужно или через отделение.нужно собрать 11.500 евро. группа вконтакте называется ’срочный сбор Женечка Юрченко - помогите спасти’ (операция 20 000 евро) малышу 4 месяца!
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Ответ дляegorchik05@mail.ru
я сама
уже позвонила.
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Ответ дляegorchik05@mail.ru
попыталась перевести деньги,пишет что карта не активна
только через терминал или отделение банка!
Мышонок 11 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Вы бесплатно работаете??????нет, откажитесь от з\п
Знаете,у меня смешная зп по сегодняшним временам,организация государственная и в конвертах мне никто ничего не носит. Могу отказаться,не вопрос,только вот Вы будете кормить моего ребенка ?
Я живу в Киеве и,поверте, здесь можно зарабатывать больше, но главное,что работа приносит пользу окружающим и мне удовольствие.
Анти-аноним 11 апреля 2013
Ответ дляnilli
только через терминал или отделение банка!
понятно,хорошоо будет сделано,хотя не понятно чего так
LadyLovе 11 апреля 2013
Не об этом малыше сюжет был?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207
LadyLovе 11 апреля 2013
Девочки, здесь на Советчице давно эта тема.
Ссылка выше.
Помощь малышу нужна.
Смешнюча 11 апреля 2013
Девочки все кто хочет помочь Женечке, милости просим в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207, к сожалению она сейчас не очень активна, даже в топ вывести сложно,потому мы решили передыхнуть, но если появляться новые люди, новые силы, новые поступления, мы согласны продолжить! Чтоб помочь мальчику!
Смешнюча 11 апреля 2013
Ответ дляegorchik05@mail.ru
понятно,хорошоо будет сделано,хотя не понятно чего так
потому что карту мамы мошенники сломали... это мера защиты от мошенничества.
Инфотуфелька 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
что то не нахожу этого сюжета,это в вечерних новостях?
посмотри по СТБ новости в 20.00.они повторяются
Basto4ka 11 апреля 2013
Девочки, присоединяйтесь к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207-0-0 мы малышу собираем денюшку, пишим последние новости о нем, нам очень не хватает небезразличный людей, которые готовы к нам присоединиться в помощи этому замечательному карапузу, так же создана ярмарка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290#answe... Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки все кто хочет помочь Женечке, милости просим в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207, к сожалению она сейчас не очень активна, даже в топ вывести сложно,потому мы решили передыхнуть, но если появляться новые люди, новые силы, новые поступления, мы согласны продолжить! Чтоб помочь мальчику!
Звонила маме сегодня, все вроде рассказала, но сказать сколько собрано и сколько еще нужно она не смогла. На заднем плане пьяные не приличные голоса мужчины. Как-то смутило немного..простите
ПуГоФФка 11 апреля 2013
ну знаете..не факт что это родственники мамы в пьяном угаре и потом может вам показалось... я завтра малому денег переведу немножко..только сюжет посмотрела,сердце сжимается..мне ведь тоже ребенка чуть не убили, причем там уже начали меня убеждать что все что с ней случилось только моя вина, и если она умрет то только я виновата...короче слава Богу что все у нас обошлось..моей доце уже 2,5 и все у нас прекрасно! надеюсь и у Женечки все будет хорошо!
автор Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
мне не показалось-это точно. но помочь надо.странно что мама не знает вообще ничего! ни сколько собрано ни сколько нужно....
Mirabel 11 апреля 2013
какие пьяные голоса на заднем плане? Почитайте тему по ссылке выше. Это реальный малыш мучается от приступов по много раз на день, мама, которая уже 3 месяца не отходит от него, не представляю ее состояние. К с счастью, с помощью неравнодушных людей, собирается сумма для лечения за границей, прилагаются огромные усилия по помощи, даст Бог, вскоре все наладится и кнопик поправится
Анти-аноним 11 апреля 2013
Ответ дляnilli
мне не показалось-это точно. но помочь надо.странно что мама не знает вообще ничего! ни сколько собрано ни сколько нужно....
ой,это уже интересно,я теперь в замешательстве?может они празднуют выход сюжета,да теперь не понятно кому верить и кому нужно точно помощь, поэтому люди хотят но боятся мащеников и не помогают, хотя каждому зачтется свое
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляnilli
мне не показалось-это точно. но помочь надо.странно что мама не знает вообще ничего! ни сколько собрано ни сколько нужно....
а я странного не вижу, ей не до этого..возможно папа занимается финансовой стороной!! ей нелегко с больной малявкой на руках..
Mirabel 11 апреля 2013
кто может, пожалуйста, помогите, чем-нибудь, даже 10-20 грн имеют значение, еще можно распространить инфу на разных сайтах, продать что-нибудь ненужное или купить что-то нужное на благотворительной ярмарке по сбору средств для малыша, расклеить листовки или подергать какие-то благотворительные фонды
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляegorchik05@mail.ru
ой,это уже интересно,я теперь в замешательстве?может они празднуют выход сюжета,да теперь не понятно кому верить и кому нужно точно помощь, поэтому люди хотят но боятся мащеников и не помогают, хотя каждому зачтется свое
я помогу и помогала не для того чтоб мне простилось где-то..а потому что искренне жаль детку и его маму..не представляю чтоб было бы со мной...