Не против• 28 июля 2015
скажите, пожалуйста, как у вас проходит пмс, очень важно услышать
здравствуйте.
у меня за 2 недели все начинается(
грудь, жор, низ живота болит
месячные каждый месяц приходят на 3 дня раньше
раньше было день в день
продолжительность - 7 дней
получается организм почти в стрессе
а как у вас?
стоит ли беспокоиться, или это нормально
у каждого индивидуально
у меня за 2 недели все начинается(
грудь, жор, низ живота болит
раньше было день в день
продолжительность - 7 дней
получается организм почти в стрессе
а как у вас?
у каждого индивидуально
Коко На Страже• 28 июля 2015
О, у меня как раз похожие ощущения - болит грудь, низ живота, бурчит в животе... и Это за пару недель до месячных. Врач говорил, что так по природе у меня устроено... Но это ужасно конечно....
Вечно недо...• 28 июля 2015
О, все в порядке!!!А я думала, что только я за неделю до месячных съедаю месячный запас конфет, булочек и печенек!!!А потом дняза три станвлюсь злостной мигерой!!!!
Ниф_ниф• 28 июля 2015
За неделю начинается жор, а именно сладкого начинаю хотеть что ужас((((, грудь наливается так же за неделю примерно, но а за дня 3 до начала я готова всех порвать, меня все раздражают, нервируют и т.д. сами месячные идут 7 дней, приходят каждый месяц +- 2 дня разница.
Распутница• 28 июля 2015
примерно так же-ПМС начинается больше,чем за неделю- раздражительность,тянет спину,грудь болит,повышенный аппетит,а за несколько дней до месячных боли низ живота,спина и первые два дня тоже.Раньше вообще могла в обморок грохнуться и помогали только сильные уколы от болей,сейчас таблетки,уколы редко
Сигарный шланг• 28 июля 2015
Никак. О приближении mensis узнаЮ только по двум-трем прыщикам на подбородке.
Рыжая бестия• 28 июля 2015
За пару дней до страшно тянет на секс, просто ужас, и так все дни до конца и пару дней после. Никаких других ощущений нет, ни болей, ничего.
Лорка-хлорка• 28 июля 2015
за неделю начинаю замечать, что очень усиливается аппетит. За дня два примерно - жор страшный, причем не только сладкого хочется, а вообще жевать ((((((( поясница ноет, иногда температура повышается, все тело ломает, слабость... ну и нервишки шалят, плакать обычно хочется, очень обижаюсь на всех, даже по мелочам(
Курочка-чубаточка• 28 июля 2015
У меня за 1 неделю-1,5 недели.
Грудь болит - ни спать, ни лифчики носить. Низ живота - адски ноет, в поясницу отдает. Ни ’извините’ в туалет сходить, ни секс. От этого живот вообще нетерпимая боль. Слабость страшная, сонливость.
Агрессивность!!! Все БЕСИТ. Все бесят.
А потом резко реву:( Могу всю неделю не переставая реветь. Все обижает.
Вот вчера ревела потому что дождь шел, я была в босоножках, трамваи на работу не ездили, грязно и холодно, зонта нет, денег нет, еды с собой нет - в супермаркете тоже... Короче, ВСЕ ОБИЖАЕТ.
ЖРАТЬ хочу! А я пожизненно на диете. Вот сейчас, например. Съела бы быка:) Мяса хочется, а потом конфетой закусить)))
У кого ПМС, тот понимает))))
Агрессивность!!! Все БЕСИТ. Все бесят.
У кого ПМС, тот понимает))))
Не против• 28 июля 2015
пучит -крючит, то запор то понос
ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ....Ненавижу жизнь, ненавижу людей, работу, мужа....
Живот надувается как шар, сисяки + размер, прищит....
В общем неделю в месяц я на высоте....
Распутница• 29 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня за 1 неделю-1,5 недели.
Агрессивность!!! Все БЕСИТ. Все бесят.
У кого ПМС, тот понимает))))
Агрессивность!!! Все БЕСИТ. Все бесят.
У кого ПМС, тот понимает))))
)))))))))извините,но так смешно написали,представила ситуацию)))но я Вас понимаю-бывает при ПМС на любую мелочь реакция такая,как весь мир против тебя сговорился)))