28 июля 2015

Помогут ли эфирные масла от комаров?

Девочки, кто пользовался? Например хвойным, можевеловым?
У меня маленькие детки и не хотелось бы их мазать химией. Помогали ли вам эфирные масла от комаров и с каким ароматом? Разбавляли масла или концентрированым мазали?
Наивная Хо 28 июля 2015
нет. покупала самое действенное - цитронеллы. не помогло. Дочку очень сильно покусали ночью в номере в Затоке, не помогло, хотя запах стоял убийственный. У нее был вид как после ветрянки, все тело.
Dinulka 28 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
нет. покупала самое действенное - цитронеллы. не помогло. Дочку очень сильно покусали ночью в номере в Затоке, не помогло, хотя запах стоял убийственный. У нее был вид как после ветрянки, все тело.
А, нам помогает, спрей и дезик шариковый Сhicco, так масло цитронеллы. И браслет Гардекс, там тоже цитронелла.
alenat300982 28 июля 2015
помогал, маленького мазала маслом гвоздики