28 июля 2015

Какая же она красотка!!! Тоже хочу быть такой!!!!!!!!

а вам нравятся такие?
показать весь текст
ПолБатона 28 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Автор, не доходите до извращений. женщина должна быть женщиной ( первое фото), а не мужиком с сиськами. а будете продолжать в том -же духе, вот что вас ждет. последнее фото, или вам она тоже нравится?
второе фото фш
Шумелка Мышь 28 июля 2015
Фу...
Сусановна 28 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Когда я пошла в тренажерку, мне подружка прислала фото девушки. Вот ее фигура мне нравится
https://instagram.com/p/4ZB9EKTQS0/

Отлично ! Мне тоже нравится!
СиренаФеоктистовна 28 июля 2015
Автор, на ваших фото не женщина , а страшище((((
ПуГоФФка 28 июля 2015
Мне нравится, но только если женщина в возрасте после 45-50 лет так выглядит. Лучше так выглядеть бабушке, чем вот так
ПМСница 28 июля 2015
ужас как мужик. Ничего женственного нет!!!!!!!!!
Гербария 28 июля 2015
Жах конечно трудолюбием, работой над собой этих женщин можно восхищаться, но вот такое тело.. какое-то оно не женственное
Кожугетовый ансамбль 28 июля 2015
фее...уродство
Вячеслав S 28 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Нет, мне Ваша не нра, а вот эта даже очень.Такой хочу быть.
На-перекуре 28 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
не всегда
Вы при помощи упражнений обрели такую идеальную попу или это от природы!!!! Как же мне хочется такие бедра. (Фигура у меня в принципе хорошая, и параметры очень даже , но с малышом трудно держать себя в идеале...
Вячеслав S 28 июля 2015
Как по-мне, то это не красиво! На мужика смахивает!
В 60 посте фотка классная, такая нравится!
А перекачанные совсем на любителя-экстремала!)))
albana_ab 29 июля 2015
Ответ дляСусановна

Отлично ! Мне тоже нравится!

первое впечатление - супер. но после прочтения, ЧТО пишет эта девушка, ее фигура для меня померкла

не переношу людей, позволяющих себе подобное:

Анфас. Разумеется, без фильтров и фотошопа. Надеюсь, больше от вас мне не поступит вопроса, имею ли я в свои 34 года право ржать над Ксюшадью и иже с нею?))