Не против• 28 июля 2015

Какая цена 1 т зерна в Запорожской области?

Нужно вывести человека на чистую воду. Есть пай земли,человек получат с нее 1 т зерна и продает ее сразу же. Долги отдать не может,мол,за 1 т получил всего 2000 грн. в этом году! Хочется узнать,правда ли это?
Фантазерша• 28 июля 2015
может быть, в Полт. обл, вроде принимают по 2800 грн/т, а за пай вполне реально могут заплатить 2тыс

автор Не против • 28 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Пшеница продана в размере 1 т простому человеку (не перекупщикам)
Фантазерша• 28 июля 2015
Ответ дляНе против
я написала о цене ячменя, думаю для пшеницы маловато, но в разных селах по разному. Вы бы спросили у односельчан
автор Не против • 28 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Нет возможности :(
Фантазерша• 28 июля 2015
Ответ дляНе против
Нет возможности :(
в сельсовет перезвоните или тому у кого пай в оренде
автор Не против • 28 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Говорю же,нет возможности. Человек должен просто,живет вообще далеко :(
Фекла Персиковна• 28 июля 2015
3000 грн.
Обнемашечка• 28 июля 2015
Какая пшеница? Сорт какой? Или просто фуражная? Тут очень много тонкостей
Безберлоги.ру• 28 июля 2015
Если сырую после обмолота сразу -то идет дешевле.Мне предложили такую по 2500 .Ивано-Франковская обл.

Безберлоги.ру• 28 июля 2015
Автор,дурит.минимум ,на 500-800 гривен.
Вот,сориентируйтесь:

http://apkua.com/agroboard/i-107017/pshenitsa-shes...
Безберлоги.ру• 28 июля 2015
Это после сушки на элеваторе.Она всегда шла дороже.Ваша по 2500-28000
автор Не против • 28 июля 2015
Всем спасибо!