Аноним Анонимыч• 28 июля 2015

Я сплю з вашими чоловіками

Але обіцяю ділитись з вами , коли свого заведу.
Помади на сорочці не залишаю , трусів в кишені також, не телефоную серед ночі, не надсилаю вульгарних смс, не претендую на фынансові трати на мене (презервативи та заклади харчування виключення), до вас додому не приходжу, як подружнього партнера вашого чоловіка не розглядаю .
Стараюсь зробити так , щоб ми усі троє залишились задоволені.
З вашого боку також розраховую на лояльність та розуміння.
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

ну тогда вообще не смешно,жаль ребеночка((

Ого , вже і дитину шкода.

Укуси меня• 29 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
чего мне бояться, подумала Красная Шапочка… лес я знаю, секс люблю…)))))

Наивная Хо• 29 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Ого , вже і дитину шкода.

а что Вас удивляет? да,жаль, мама пошла по рукам после развода с папой(((
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
а мій зараз у тебе?
дасиш бутера зранку на роботу, не жаднічай там. Поняла?

я не пригодовую нікого. за цу також не переживайте. ніколи ваш чоловік не подумає , що я готую краще ніж ви.
Angry Birds• 29 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

круговорот трихомонад и прочего в природе

alena.plennik• 29 июля 2015
Сарафанное радио• 29 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

На ніч ніхто ніколи не залишається. Я живу з синочком - 5 років, розлучене. І до ночі нізким не проводжу час - дитина)
Понимаю)) это у Вас временно, я на счет женатиков. С ними проще и проблем меньше. Между прочим и гуляют они чаще чем свободные парни, так как у женатиков времени в обрез а на сантименты и подавно. Наиграетесь, погуляете и если захотите - найдете себе (или Вас найдет)свободного или разведенного мч и будете жить поживать и добра наживатьвсе у Вас будет хорошо. Я Вам этого желаю от души!!!
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

Пішла п руках Не пішла а лягла і руки то вже діло друге. Ханжа
Губы рыбы• 29 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

НЕ ЗАВИДУЙ

Подскажите плиз• 29 июля 2015
Автор, а когда у вас будет муж, вы им тоже будете делиться со мной?
Наивная Хо• 29 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
НЕ ЗАВИДУЙ

не чему тут завидовать(( это печально
дай Бог автору все же обрести свое счастье
Куплю орехи• 29 июля 2015
для автора
Губы рыбы• 29 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

не чему тут завидовать(( это печально
НИЧЕГО ПЕЧАЛЬНО В ХОРОШЕМ ТРАХЕ НЕТ) это придумали фригидные тетки про по рукам пошла))
Любительница• 29 июля 2015
дорогая моя. раз ты с ним спишь, то может и кормить его будешь. и вообще, както его негативные стороны убирать. А то нечесно получается. Тебе лишь сливки, а мне все остальное
Чебураха с перцем• 29 июля 2015
Ответ дляОцененная
фигли-мигли... мой тебе не достанется... кишка тонка!!!
зато она прямая)))
Наивная Хо• 29 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
для автора
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2015
Автор,жаль Вас.. этот ваш пост-крик души...вы хотите замуж,но не берут... так приходят,пользуются вами,ну кормят вас иногда...уходят к жене,а вы в одиночестве..и дело не в ваших запросах,а в том,что не берут вас в жены....жаль вас..одиночество, не смотря на 3х любовников,это тяжело...
liya-zirka• 29 июля 2015
Пишу тем, кто балуется сексом вне брака и думает, что расхлёбывать не придётся!
Драгоценные!
Кто знает, что в бывшем СССР всеръёз занимались разведением племенных коров, быков, лошадей?
И в СССР было чем в этой сфере похвастаться. За валюту шла скотина на экспорт.
Но никто не знает, так как это было засекречено: учёные открыли оду из странностей размножения.
И назвали эту странность или закономерность ’ТЕЛЕГОНИЯ’.
Откройте ГУГЛ и вы для себя почерпнёте много интересного и нового. Вам перехочется гулять и детям закажете.
А вот на всякий случай и ссылочка вам всем походу:
http://pravotnosheniya.info/Telegoniya-Zakoni-RITA...
Всем модрости и счастья! Автору также.
Чебураха с перцем• 29 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
блін...добра така байдарка

автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Буду ділитись? - Самі візьмете. Тільки давайте так , щоб я краще не знала.
КрейсерАвроровна• 29 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Губы рыбы• 29 июля 2015
Ответ дляliya-zirka
Драгоценные!
Всем модрости и счастья! Автору также.
пипец сколько неадекватов
Губы рыбы• 29 июля 2015
Ответ дляliya-zirka
Драгоценные!
Всем модрости и счастья! Автору также.
чтоо в курите?отсыпте
Кусачая Я• 29 июля 2015
Мой со злобыхами не тусит,так что гуляй лесом
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
для автора

Так як у мене перший поверх, шанси зростають ,мабуть
спальное место• 29 июля 2015
город? нам в семью такая нужна! я не успеваю за работой))
Любимка-анонимка• 29 июля 2015
Спите на здоровье:-) мне не жалко
Куплю орехи• 29 июля 2015
Ответ дляспальное место
тіпа дропшипінг ))))
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2015
Ответ дляliya-zirka
Драгоценные!
Всем модрости и счастья! Автору также.

Я сплю тільки з ЗДОРОВИМИ КРАСИВИМИ РОЗУМНИМИ так , що будь-ласка. Не лякає мене телегонія
Подскажите плиз• 29 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Конечно, возьму))) и тему здесь создам)