Аноним Анонимыч• 28 июля 2015
Я сплю з вашими чоловіками
Але обіцяю ділитись з вами , коли свого заведу.
Помади на сорочці не залишаю , трусів в кишені також, не телефоную серед ночі, не надсилаю вульгарних смс, не претендую на фынансові трати на мене (презервативи та заклади харчування виключення), до вас додому не приходжу, як подружнього партнера вашого чоловіка не розглядаю .
Стараюсь зробити так , щоб ми усі троє залишились задоволені.
З вашого боку також розраховую на лояльність та розуміння.
ДинамоКит• 29 июля 2015
Автор Умничка!
Взбудоражила змеинное гнездо!))))
Из подворотни, авав, тяфтяф, а не укусишь!))))
Навешали все, включая библейские заповеди...) А проблема то, в Вас самих, ну и в Ваших благоверных разумеется!)
Такая себе, лакмусовая бумажка, ху из ху)
Поверьте девочки, если Ваш муж пошел налево, это не она пришмандовка, а ОН, скажем так, не сильно то в Вас и влюблен!

Взбудоражила змеинное гнездо!)))) Из подворотни, авав, тяфтяф, а не укусишь!))))
Ответ дляliya-zirka
Пишу тем, кто балуется сексом вне брака и думает, что расхлёбывать не придётся!
Драгоценные!
Кто знает, что в бывшем СССР всеръёз занимались разведением племенных коров, быков, лошадей?
И в СССР было чем в этой сфере похвастаться. За валюту шла скотина на экспорт.
Но никто не знает, так как это было засекречено: учёные открыли оду из странностей размножения.
И назвали эту странность или закономерность ’ТЕЛЕГОНИЯ’.
Откройте ГУГЛ и вы для себя почерпнёте много интересного и нового. Вам перехочется гулять и детям закажете.
А вот на всякий случай и ссылочка вам всем походу:
Всем модрости и счастья! Автору также.
Драгоценные!
Всем модрости и счастья! Автору также.
утверждение на грани фантастики
даже если племенная сука не дай бог случайно повязалось с беспородным кобелем или кобелем не своей породы, ее в дальнейшем можно использовать для племенной работы
при следующей вязки с породистым кобелем она даст породистых щенков
и ничего ей не будет, никакой там энергетической памяти, а у ее породистых щенков в дальнейшем родятся абсолютно породистые дети
Губной рояль• 29 июля 2015
я все-таки придерживаюсь мнения, что автор просто разводит советчиц и хихикает над тем, как закипают некоторые и пытаются доказать, как она не права )
но не исключаю вероятности, что это может быть вполне реально. Каждому свое. Некоторым для полного счастья достаточно, чтобы их просто каждый трахали (пардон). Неважно кто, неважно, что он сделал дело и свалил, неважно что в итоге все равно осталась одна, ну нежнео им больше, они довольны тем что имеют. Им не нужна поддержка, им не нужно внимание, ни разговоры, ни спать в обнимку с родным, ни гулять с ним по городу и т.д. Им это не нужно, потому что они никогда этого не знали. Ну бывает слабый передок у некоторых. Их заводит не родной красивый муж, а мысль о том, что туда можно хоть что-то засунуть, неважно чье оно. Толку это осуждать, их это устраивает.
Единственное, что вызывает сомнения - зачем об этом писать. Как будто бы пытается кого-то убедить. Если это приносит удовольствие, а не разочарование, то зачем об этом доказывать другим? Или это попытка успокоить себя?
Однозначная• 29 июля 2015
Ой какие тут моралистки )))
А в соседней теме опрос показывает что почти 50% дев советчицы погуляли на лево.....
Чебураха с перцем• 29 июля 2015
Ответ дляliya-zirka
Я не успеваю за Вашими вопросами, хочу добраться до подушки! )))
Бог всемогущ! Однозначно!
И время для дъявола придёт! Не замедлит. Всё зло будет уничтожено. В своё время.
Бог мудрый. Всё под контролем. Не все ещё наказаны, не все ещё благословлены.
Главное, что и волос с головы Вашей не упадёт без воли Бога!
Как думаете, стоит Ему угождать и не делать грех? Или...как будет?
моя прабабушка всю жизнь угождала богу. А умирала в страшнвх муках 2 года... любовь господа...
Беззубовна• 29 июля 2015
Ответ для_котофей_
да, смело ) напишите, плиз в ЛС
Котофей, и вы тут как тут. Ну ни одной секс-темки не пропустите.
ну да, как же без Вас то.
Беззубовна• 29 июля 2015
Ответ для_котофей_
)) а как же без них, то .. ну, вы же, тоже в теме !
а как же! слежу как и Вы
ТигрЛьвович• 29 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Никто , даже Вы не знаете, что в сердце у бабушки было, как жизнь прожила. А я знаю верующих, у которых, извините, даже и смерть вовремя приходила. Тихо умирали, спокойно, улыбаясь. Свидетельствовали, что видят ангелов. Ну как-то так. Мы видим внешнее, а Бог видит тайное, которое часто от других скрывают.
Чебураха с перцем• 31 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
может никто и не знает. но мы видели, как она жила, как воспитывала своих детей, внуков. жила она в селе, где все обо всех всё знают, т.к. почти все там родственники. малейший шаг вправо-влево - и сплетни разносятся со скоростью звука. мы можем делать выводы.
ТигрЛьвович• 31 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы правы. Мы не можем делать выводы.
Ведь мы люди.
Но знаю точно, доверять Богу во всех обстоятельствах и опираться на Его Слово никому не помешало.
Скажу за себя: больше 20 лет как поняла, что Бог и я - мы должны быть одной командой ))), то есть необходимо познавать Бога - Кто Он, Его характер, Его отношение ко мне...
Ни разу не пожалела об этом. В самые нерадужные времена у меня есть покой в сердце, в материальном всё необходимое. Я не жалею.
Врачи признали у нас с мужем бесплодие 1й степени, но через 5 лет Бог по молитве священников (после исповедания) появился на свет долгожданный сын. А потом - дочь ))). Да всего тут не расскажешь.
Поджелудочную в момент исцелил. С тех пор ни разу не беспокоит.
В общем надо кое-что знать о Боге.
Ответ дляТигрЛьвович
Вы правы. Мы не можем делать выводы.
Ведь мы люди.
В общем надо кое-что знать о Боге.
Интересно Вы написали. Вы в церковь ходите?