Ромашка_Бегемотовна• 29 июля 2015

Чем удивить мужа?

Всем доброй ночи. После серьезной ссоры, дошедшей почти до развода, мы с мужем все-таки решили сохранить семью. Забыть все обиды и вообще все плохое, что было и попытаться начать все с чистого листа. Интимные отношения раньше были более чем однообразны, хочется новизны и чего-то такого эдакого)))) В общем, сейчас в раздумьях, чем удивить мужа. Ролевые игры и секс в разных местах уже практиковали. Что посоветуете? Чем "грешите" вы?))))
Творог для розжига• 29 июля 2015
АНИЛИНГУС

Брызжу ядом• 29 июля 2015
развестись
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
АНИЛИНГУС
господя, он просто вездесущ))))
Ответ дляБрызжу ядом
развестись
не, мы ж не мазохисты)
Одноклассница• 29 июля 2015
Мжж он оценит
Дона Ко Ко• 29 июля 2015
Я подарувала анальну пробку. Збивувався))) приємно.
Что, нет никаких идей на ночь глядя????
Ответ дляОдноклассница
Мжж он оценит
нет, обсуждали с ним. это не для нас.
Ответ дляДона Ко Ко
боюсь, что мой не поймет...

Дона Ко Ко• 29 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
боюсь, что мой не поймет...
Мій розбещений у сексі, таким уже мені дістався, тому подарунок сподобався.
Ответ дляДона Ко Ко
эх, а я уже лет 6 все пытаюсь его розбестити, но вот никак, к сожалению...
Сергей Юрьевич Беляков• 29 июля 2015
Думаю, только подругой или другом в постеле
Творог для розжига• 29 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вот скжате честно вас анилингус разве оставил бы равнодушным? разве не удивил бы?
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
неа. Он этого не понимает и не приемлет....
сЛАдКОежКА• 29 июля 2015
Это не ваш муж к Лерке уходил сегодня?
Ответ длясЛАдКОежКА
Это не ваш муж к Лерке уходил сегодня?
неа) мой при мне целый день был))))
Мамзелькин• 29 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
развестись
ник вам дали кстати))
Сергей Юрьевич Беляков• 29 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
думаю, удивил бы....
но вопрос в какой плоскости это удивление лежало бы....
- толи партнерша сума сошла (в хорошем или плохом смысле)
- то ли бы мне понравилось или наоборот
думаю....удивление присутствовало бы, по любе
сЛАдКОежКА• 29 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
неа) мой при мне целый день был))))

Фух, уже легче. только время уже позднее, так и уснет неудивленным.

Сергей Юрьевич Беляков• 29 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тогда разбейте ему машину, хотя....это навряд ли его удивит
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2015
Секса в налаживании отношений Вам надолго не хватит. Удивите собой, раскройте свое нутро. Найдите в себе то, что затмит от всех остальных.
MarUSA.com.ua• 29 июля 2015
Глубокий минет или пурпурную дымку
Ресничный червь• 29 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что, нет никаких идей на ночь глядя????

мы же не знаем ,какой секс у Вас был?
Был ли минет, куни, разные позы? Как относитесь к наручникам, ролевым играм (медсестра-пациент, учительница-ученик), легкому БДСМ,так сказать,стриптизу...

Жмж удивит любого мужчину и обрадует.
Вы скажите,что было у Вас?
Ответ длясЛАдКОежКА

уже уснул... сегодня у нас обоих был тяжелый день, удивлять завтра уже буду) а пока собираю идеи)
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
очень удивит))) поскольку машина сейчас стоИт в гараже в полуразобранном состоянии)))
Мама фифти цента• 29 июля 2015
Купили вибратор. Назвали ’Барсик’. Любим,холим,лелеем.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я же не веду речь только о сексе. Меняться собираюсь целиком, но не хочу, чтобы в нашу новую жизнь входили привычки обыденного секса, как было раньше
Ответ дляMarUSA.com.ua
Глубокий минет или пурпурную дымку
ооо, про первое смотрела видео, а второе погуглю обязательно.
сЛАдКОежКА• 29 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Что тогда думать, к утру машину надо собрать. он просто офигеет.
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну если изменитесь, то поменяется и остальное. Что внутри, то и снаружи.