ПАЦАНКА О• 29 июля 2015
Посоветуйте подарок на 3 годика девочке не дорогой!
Эскиз бесконечности• 29 июля 2015
Подарите девочке бантики с любимыми героями мультфильмов или обруч, все девчонки любят модничать
Грушки-яблочки• 29 июля 2015
Ответ дляmarisha_k
В таком возрасте популярны пони, принцесса София, принцессы Дисней. Можно футболку с цифрой 3. Есть в наличии, как на фото.
оооочень в 3 года интересны футболочки)))
Швабристка• 29 июля 2015
дарила сумочку, а в сумочку кучу всяких заколочек, браслетиков и прочей ерунды. Малая высыпала все на пол и восторжено возглашала ’вот это жизнь! вот это жизнь’
Весь подарок обошелся вв 116 грн.
Радостина• 29 июля 2015
Мы в три года дарили палатку большую, домик фермера, большие пазлы, куклу. Но больше всего дочери понравились фигурки из любимого мультика. обошлись с доставкой в 140 грн. Все остальное стоит просто так.Узнайте, от чего фанатеет ребенок, и дарите
Заместитель автора• 29 июля 2015
набор для творчества хасбро play doh. фабрика мороженого. мистер зубастик. обращайтесь. дешевле не найдете
Кофр для ноги• 29 июля 2015
вот тут много кукол и наборов для творчества со скидками, может что-то выберете