Маргарита и Мастер• 29 июля 2015

Тут есть еще кто-то, кто покупает детям простые вещи на зиму?

Не Ленне,не Рейма,не Коламбию,не Войчик и т.д.
У меня все знакомые просто идут к зиме на рынок,берут овчину и все рады.И мытак 2 зимы в овчине отходили.
Про термо я впервые тут услышала.
Купила на эту зиму Кулклаб (в СМИКе по скидке были зимой) цельный,самая дорогая покупка из вещей сыну (450 комбез+50 к нему шапка),будет 3,3 года и то все фукают.
Сын пойдет в садик,все равно они там долго гулять не будут,хоть бы на часик вывели.
Спрашиваю у кумы,она сама в саду работает и ее сыну 3,5,носят штаны на флисе+куртка на овчине,говорит,у всех примерно в их группе так же,ничего крутого нет.
Это тут одни богатые и некуда больше денег тратить или мы нищеброды,не знающие и не понимающие ничего?
Согласна,обувь должна быть качественной,но какая разница Камик это или Центробувь,главное,чтоб тепло было,удобно и ноги сухие!
Показушница• 29 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
девочки, а вы себя в детстве помните? мне родители всегда комбезы с Москвы привозили - они были чудесные! но как то бабушка решила, что мне в комбезе холодно и подарила шубу с овчинки. по сей день вспоминаю ее с ужасом, хотя прошло более 25 лет. мама говорит, что я в ней на площадке двигаться не могла! я никогда на своего ребенка овчину не надену!
ведь речь идет не о той овчине,у нас в детстве была натуральна ,а это всё синтетика.

hydrolog• 29 июля 2015
Покупаю своей дочке, уже не первый год шикарные теплючие комбинезоны, а в прошлом году пальто украинского производителя. Когда была крошкой брали Ленне, но теперь цена-космос и модели пальто мне не нравятся.
Добротная• 29 июля 2015
автор, а вы сами в тех ’ тулупах’ с базара на набивной овчине пробовали походить. Жесть. Детки как медведи- ручки в стороны и переваливается топает.... А еще на пару- тройку размером больше берут - навырост. Жаль таких деток, им бы побегать а не получается.
Mara_Kova• 29 июля 2015
беру ребенку 6 лет термо и мембрану, они того стоят, и абсолютно за дочку спокойна. Покупаю хорошие вещи очень дешево.
Гуру троллинга• 29 июля 2015
Ну, я за особо не гонюсь, но овчину брать больше нк буду, признаю только пуховик: он легкий и теплый, а обувь, сколько раз не покупала на рынке, до конца зимы лопала так называемая кожа, сейчас стараюсь взять б/ у, но реально из кожи, обожаю ессо, даже по интернету обувь этой марки беру, потому что знаю, что она моим детям по форме ноги подходит идеально, и она неубиваемая, так что для меня главное не надпись, а качество
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2015
Ответ дляKateka

Кико это Россия, какая Германия?

Кико-это Китай У меня дома лежит новый комбез кико- мейд ин Чайна
мадамГрицацуева• 29 июля 2015
Ответ дляМурзилка
только стирайте кулклаб очень аккуратно -может конечно нам не повезло у нас полинял и верхняя ткань стала похожа на тряпочку (стирала при 30%),а насчет центрообувь как такое г...вообще можно носить ?

У нас курточка такая была , купили сыну на 1 класс . Хрупкая курточка подкладка из швов повыскакивала , карманы порвались . Цвет после стирки стал каким то грязным с разводами .
В середине зимы купила новую на замену по распродаже 8 евро , она велликолепна и в носке и после стирки .
мадамГрицацуева• 29 июля 2015
Ответ дляДобротная

А вес у них какой ??? Такие маленькие спинки носят на себе этот кошмар . Очень жаль малышей .
Намакушка• 29 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
Я пробовала Кико лет 8 назад, мой сын мокрый был в нем все время. Жаркий сильно
И У НАС ТАКОЕ ЖЕ

Я тут с краю постою• 29 июля 2015
Автор, а в чем ходите Вы?
Была у меня дубленка, вроде и не сильно дубовая, довольно мягкая и тонкая, после рождения дочери купила на зиму лыжный костюм, вот с него все и началось, ну не могу я уже одевать такие громоздкие вещи, дубленка провесела в шкафу пару лет и поехала а село к сестре. Про детей вообще молчу, они же бегают, куда им овчину? И в лужу зайти хотят и на попе в снегу посидеть. У жены брала штук 10 джинс на флисе у малого, а зачем? ответ - потому что промокают! и высыхать не успевают, так почему же не купить одни брючки хорошей фирмы и не наслаждаться прогулками каждый день? ЕЕ я уже тоже в наши ряды перетянула, вернее брату накапала, он заказал малому Дидриксонс на зиму, отходили они и не могут нарадоваться)
Kateka• 29 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

На оф. сайте пишет. Что это российский бренд. И та же Рейма и пр, мед ин что?)) Думаю тоже китай или что то типа того
Я очень люблю кросы найки, неубиваемые..клёвые. Надавно увидела что и они китай))просто китай разным бывает))
Мишка-шалунишка• 29 июля 2015
Ответ дляДобротная

да правда
гляньте, моя бегает
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/07/29/7026...
Бабочки в моём животе• 29 июля 2015
Ответ дляkisi@
я ненавидела зиму( у меня в 3-4 года была шуба! я ее терпеть не могла это казнь а не прогулка( тяжеленная и не удобная, единственное что нравилось вышитый зайчик с морковкой на ней)

у меня такая шуба в первом класе была ))))) так я пол зимы (жили на Севере, морозы до -40, -50) проходила в осенней куртке, тк училась на второй смене и мама не видела в чем я хожу )))
а потом меня бабушка одной однокласницы ’попалила’ на родсобрании ))) и куртка была у меня изьята - пришлось ходить в шубе (((
Бабочки в моём животе• 29 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

да правда
гляньте, моя бегает

а чего люди на улице в осенней одежде, а ваша в зимней куртке???
Мишка-шалунишка• 29 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

было -5, но без снега
Мишка-шалунишка• 29 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

на фото рядом муж в зимних джинсах, бот. и зим.шапке
Тоска в носках• 29 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

было -5, но без снега

в -5 одевать зимнее рано. Мы носим до -10 утепленную демисезонную куртку. сесть куртки для еврозимы до -15.
Слепок стопы• 29 июля 2015
Мы асса носили в прошлом году, и в этом планируем
a_nastasi_a• 29 июля 2015
Покупала Ленне исключительно по акциям. НАборы брала за 500 и 600 с копейками в позапрошлом и прошлом году.
В этом году по скидке набор уже был 1000, зажала, но купила новые полукомбез и куртку из США и в пролетках у девочек тут. Вложилась в 500грн.
Украина хорошего качества тоже прилично стоит, а негнущиеся тяжеленные костюмы брать не хочу.
Можно за вменяемую цену и в ’бренды’ одеть, если не лень искать и ждать ;)

СноваЗдорова• 29 июля 2015
Я юрала с воему малышу Есто шьет Украина , материалы Польша, очень нравиться ) Ребенку тепло , а костюмчик легенький !)
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

да и трава зеленная! явно не зима!
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

а мальчик рядом в ветровке и без шапки! кто же виноват, что вы не только ребенка как на Северный полюс одеваете, но и взрослого мужа!
Бабочки в моём животе• 29 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

КротоТо• 29 июля 2015
Только Войчик
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Только Войчик
Нетутешня• 29 июля 2015
автор,я не представляю активного ребенка в овчине.может вы не пробовали термики?это небо и земля.и не в деньгах дело,если дорого уж очень будет куплю б у,или в секонд ,но овчину новую нет...
Гербалайф и Ко• 29 июля 2015
Ответ дляРозавенная

так эти марки приведены для примера, я так понимаю
просто сравнивается с вещами с рынка

Затасканными я имела ввиду-на слуху.И я не расхваливаю базарный ширпотреб на псевдоовчине-сама не понимаю,как можно детей в такое одевать.Я о том,что есть же ТСМ,PIDILLIDI,TOPOLINO,тот же самый COOLCLUB.Не заканчивается выбот одежды только на Ленне и Рейме.В конце концов старая добрая Коламбия.на нашу первую зиму я куписа ТСМ сдельник,этой зимой будем носить Pidilidi и ТСМ на сменку(если влезем).Овчина-это фу-фу...
Куколка-мяуколка• 29 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я беру дочкам уже три года комбинезоны Кико. Качественные, не промокающие, не парящие комбинезоны. Отличного качества. Не понимаю этой беготни за лейбой.

вообще, Кико- тоже бренд, в своем роде. многие мамы, когда мы еще чикко носили, говорили, что Кико тоже отличные в нОске
Гл. Амурная• 29 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

+1!
и не понимаю, когда на всяких секондах за той лейбой гоняются...
проще, лучше и дешевле купить того же Кико/Донило
Стервочка• 29 июля 2015
А я страдаю-ккпила украинский полукомбез после Реймы разница огромная-этот какискафандр дубовый толстый. Не знаю, как дите в нем будет.на рейму денег нет (((