Каравай-каравай• 11 апреля 2013

зубки или нет?

Девчонки помогите определить, нам позавчера было 3 месяца, слюни начали течь неделю назад, последние дни вообще как у бульдога, ребенок захлебаеться имим особенно когда кушает, и кушает плохо, но десна вроде норм. , правда снизу есть как бугорки в десне а может это так надо незнаю, меряю темп. 37,6 незнаю что делать. Как думаете зубки? (в воскресенье темп была 39 поехали в больницу сдали анализы все в норме, правда выписали на 3 дня противовирусные, в понедельни темп упала до 36,5 и так было до сегоднешнего вечера и вот опять поднялась). НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(((( я так переживаю...
Да, я блондинка!• 11 апреля 2013
больше опхоже на вирус,мочу сдавали?

Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2013
Вирус
людочка21• 11 апреля 2013
Вполне возможно.У нас в 4 месяца уже три зубика было)
автор Каравай-каравай • 11 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
больше опхоже на вирус,мочу сдавали?
мочу сдавали , с вены и с пальчика сдавали, все норм.
автор Каравай-каравай • 11 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вирус
с воскресенья пьем афлубин
Ноу коммент• 11 апреля 2013
у нас так на зубы понизился иммунитет... темпа была 39,5. Врач выписала Афлубин.. Слава Богу, поехали к лору.. Оказалось, у нас было воспаление за барабанной перепонкой... Вот температура 3 дня и не падала, хоть чем ее и не сбивали(((
Дон Пэдро• 11 апреля 2013
зубы 100%
vorobchyk• 11 апреля 2013
приблизно в 3 місяці в дитини починається активне виділення слини, яку вона ще не вміє толком ковтати. В мого малюка на зуби температура пару тижнів трималась вище 37, один раз піднімалась до 38,5. якщо дитина при тій темпера турі інших симтомів не має і веде себе нормально, то швидше за все зуби.
Трахтибидох• 11 апреля 2013
вирус однозначно, обычно в десне перед прорезыванием как-бы дырочка образовывается, десна разошлась называется, а слюнявить могут и за месяц перед прорезыванием пересдайте еще раз анализы обязательно, ухудшение после улучшение может свидетельствовать о бактериальном осложнении.

MAMAULI4KA• 11 апреля 2013
мы принимали таблетки дентокинд, по идеи они снимают симптомы при прорезывании зубов.(гомеопатические ) от 0-6лет вроде.
Дон Пэдро• 11 апреля 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
поддерживаю, супер таблетки, всегда помогали, цена в пределах 70 грн (хватает на долго)
Olga 858585• 11 апреля 2013
Само по себе прорезывание зубок-естественный процесс и высокой температуры не вызывает, такого диагноза, как ’зубки’ не суцествует. Но в этот период у деток ослабевает иммунитет и вирусы как к магниту прилипают. Поэтому скорее какой-то вирус поймали.
Что касается самого прорезывания, то вполне вероятно, что зубки режуться. Это, конечно, не значит, что вот-вот прорежутся, но в десенке уже шевелятся и доставляют беспокойство ребенку. При таких симптомах как слюнки, беспокойство хорошо помагает препарат Дентокинд. Это единственный комплексный гомеопатический препарат при прорезывании зубов http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/dentokind/
MAMAULI4KA• 11 апреля 2013
а дёсна ещё мазали дентол-беби(замараживающим эфектом мин на 10)