Брызжу ядом• 29 июля 2015

Как воспитать счастливую женщину? Поделитесь опытом!

Меня прежде всего интересует правильное сексуальное воспитание. Я- мама двух девочек. Сама в браке не счастлива. Хочу, чтобы у моих детей было правильное отношение к мужчине, чтобы они и не забеременели в 16, и не росли старыми девами. Тут многие девочки пишут, что они супер счастливые в сексуальных отношениях с мужьями! Как вас воспитывали ваши мамы?
Xвостокрутелка• 29 июля 2015
сексуальность в девочках и мальчиках заложена гинетически .это не воспитывается.

severceva• 29 июля 2015
Мене мама не виховувала, вона працювала сутками. А вихованням займався дід....от він приклад справжнього чоловіка на все моє життя. Ніколи не сварив, не кричав, був стриманним і водночас міг подурачитись. Я ніколи його не боялась, але дуже страшно було його осоромити, не розсердити, а саме осоромити. Його вже 10 років з нами немає, а я і зараз думаю як би він відреагував на мій вчинок.
Мабуть, для правильного виховання дівчинки потрібен гарний приклад чоловіка, аби вони бачила яка людина колись зможе порити її серце.
severceva• 29 июля 2015
Порити - покорити))
Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Подарите им книгу ’очарование женственности’ Да не в 6 лет, но в 10 уже можно ее читать спокойно. Да и вам рекомендую ее почитать
Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Ответ дляseverceva

мама дает девочке именно понятие женственности, то что мужчина априори дать не может. Мама учит девочку стать женщиной. Конечно при условии, що мама сама женщина, а не ’мужик’)))
Бурундучиха• 29 июля 2015
Без хорошего любящего отца воспитать счастливую в будущем женщину невозможно((
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Ничему такому мама не учит. Может научить сочетать цвета в одежде, уметь вести себя с подругам, так чтоб всегда быть в центре внимания...
Но женственность, сексуальность в девочках просыпается (именно просыпается, если дана от рождения) от общения с папой и глядя на пример родителей.
Пенять на зеркало• 29 июля 2015
У меня была не совсем благополучная семья. Родители особо не воспитывали.
Доверительных отношений не было. Но был мозги желание не жить ’как они’.
Результат счастливый брак с единственным мужчиной, других не нужно) этот сделал меня счастливой, любит всю жизнь, пылинки сдувает и это взаимно.
Я благодарна родителям за их негативный опыт, который меня пугал до ужаса. Это не позволило завести скоропалительных отношений. Всегда была разборчива в связях и не сделала глупостей в юности/молодости.
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляseverceva
Именно это имела ввиду, женщину может воспитать из девочки только мужчина (папа, дедушка как вариант).

severceva• 29 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

ну ви не можете не погодитись, що тато відіграє важливу роль у відношенні мабутньої леді до чоловіків) В моїх ьатьків були складні відносини, мама в мене далеко не сама жіночна, та і господарка вона так собі - готувати не вміє, прибирає зрідка....тож моя мама та батько то швидше приклад мені яка сім´я не має бути. А от бабуся і дідусь...так...дід то така стіна була, за якою бабуся могла бути лагідною, щирою і люблячою жінкою. Я бачила який буде мій чоловік з дитинства і знайшла такого)
Чому така родина не змогла вкласти ті цінності в мою маму? Мабуть тому,що на фоні безгрошівлі, мама мріяла про кар´єру та достаток для нас. Вона це дала, але є інші речі, яких мені не вистачало в дитинстві...в мене нема жодного спогаду як мама вчила чомусь, проте я пам´ятаю як бабусч плела коси, вчила пекти торти, фарбувати нігті. ..
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
У меня примерно такая же история.
Искала мужа, не похожего на отца, и строила семейные отношения противоположные моим родителям. До ужаса боялась, что у моего ребенка будет такой же опыт, как был у меня в детстве.
В итоге, все отлично - муж-золото, обожает меня и сына, во всем помощник. Жаловаться не на что.
Но я не счастлива((
Пенять на зеркало• 29 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Не считаю это высказывание справедливым. Мой папа страдал алкоголизмом со всеми вытекающими последствиями. Я счастлива абсолютно!
Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Ответ дляБурундучиха

Вот как раз сочетание вещей в одежде мама то особо и не должна давать, просто нет нужды. А вот обхождения с мужчинами даже очень.
У меня подруга рано потеряла отца, ее мама вышла в 2 раза замуж, когда подружке было уже за 20. Но ее женственности можно позавидовать, как и женственности ее мамы.
Так що не всегда наличие папы залог успеха.
А вот с мальчиком да, именно отношение папы к маме он перенесет на свои отношение с женой
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Сколько вам лет?
Пенять на зеркало• 29 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
У меня примерно такая же история.
Но я не счастлива((
А в чем причина,если муж золото.
severceva• 29 июля 2015
Ответ дляБурундучиха

100% ви праві.
Пенять на зеркало• 29 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Сколько вам лет?
Пятый десяток пошел, а что? Четверть века счастлива с любимым мужчиной.
Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Ответ дляseverceva

Понятно, что лучше полноценная семья чем де одна мама или один папа.
Я говорю, что это не залог успеха наличе супер мужчины в семье.
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Мне сорок с хвостиком)) Лет до 35 считала, что ’вот оно счастье’ - помните как в мультике)))
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работыщий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

Но с возрастом стала понимать, что счастье не в этом, к сожалению((( То есть по уму как бы все ок, но ...

Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работыщий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

а что не так? Не в этом ли счастье женщины?
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Есть нужда))) Многие не наделены ни женственностью, ни сексуальностью. Но умеют удачно маскироваться))) одеждой, поведением.
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Нет, не в этом =)
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Не супер мужчины. А мужчины, любящего эту девочку - папа, отчим, дедушка....
severceva• 29 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

якщо нема батька дівчинка шукатиме інше джерело чоловічої уваги, тепла і ласки. Ну це я так думаю. Я не стверджую, що моя думка правильноа..просто проектую на себе в підлітковому віці....в мене був захисник, якому я довіряла на 100%. Якби не було діда, можливо я б шукала іншого чоловічого плеча і мої відносини з хлопцями почалися раніше.
Пенять на зеркало• 29 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работыщий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

Мы ровесницы с вами) Мне тоже нравилось понятие счастья в этой интерпретации.Из оперы ’С милым рай в шалаше’ но только с поправкой - если милый атташе
Я поняла какие ваши грабли( Мне удалось этого избежать.
Бурундучиха• 29 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Расскажите, мне бы тоже хотелось понять
Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Ответ дляseverceva

я росла без отца, он ушел когда мне было 5 лет. Но вот чено не иискала я тепла ласки от мужчин, нужды в таком не было. Когда захотела появлися муж на горизонте.
Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

а какие грабли, мне еще токо под сороко, хотелось бы избежать ))
Пенять на зеркало• 29 июля 2015
Девчонки, спешу на любимую работу вечером скажу
Мейк-ап форева• 29 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

мы будем ждать