Волшебная палочка• 29 июля 2015
Девочки ясновидящие помогите.
Уже три года никак не получается забеременеть. Кто имеет дар ясновидения, подскажите, ну когда уже случится чудо!!! Приколистам, просьба не писать!!!
Жирафовое варьенье• 29 июля 2015
Могу только чихнуть на Вас, чтобы все получилось в ближайшем времени

Волшебная палочка
• 29 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Волшебная палочка
• 29 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Через 10 месяцев
Просто со здоровьем все хорошо, а чудо еще не случилось. Или может быть у меня есть какие то проблемы?
Спасатель Малибу• 29 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
А вы уже в положении
приснился мне давно сон, что споймали три рыбы с мужем(две выпустили),одну оставили.Так и случилось два выкидыша на раннем сроке(как раз тогда беременна была),а недавно приснился сон что держу рыбу в руках и вокруг плавают.Может и правда.
Жена сантехника• 29 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ни у вас ни у мужа проблем нет. Просто не время еще.
Жена сантехника• 29 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
ой, простите, это не мне было...
Вам. 3 года еще.
Сигарный шланг• 29 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вам. 3 года еще.
ой, спасибо большое, долго еще, а уже хочется...
а еще вопросик можно? ребеночек от НЕГО будет?
Волшебная палочка
• 29 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Тронули меня!!!
Жена сантехника• 29 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Да.
Бабульция• 29 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Тронули меня!!!
Чихи-чихи-чихи
пусть муж утром по чайной ложке трутневый гомогенат покушает.сколько случаев знаю, что помог
Репетиторша• 29 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
А вам вначале нужно пролечиться!
спасибо. Но мне разве что голову пролечить.... я беременна, но не хочу((( рыдаю несколько дней
Волшебная палочка
• 29 июля 2015
Ответ дляБабульция
Чихи-чихи-чихи
Спасибочки!!!
Кудряшка Сью• 29 июля 2015
Ой, а можно и мне спросить?
У меня будет второй ребенок? И хочется и колется...возраст, материальное положение))))
Жена сантехника• 29 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Может и так, я просто больницу увидела, значит решитесь на аборт!
Репетиторша• 29 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
нет, не решусь. В больнице была, сомневалась, но уже каюсь, иду в церковь(((
Жена сантехника• 29 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, а можно и мне спросить?
Нет
Волшебная палочка
• 29 июля 2015
Почему так. Одни хотят, и не получаеться, а другие идут и делают аборт!!!
Волшебная палочка
• 29 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Правильно