11 апреля 2013

Хочу шорты, но не решаюсь купить.

Девочки хочу купить себеджинсовые шорты,но немного есть комплекс ,шорты короткие,но попу прикрывают.
Я худенькая.ношу 25 размер,но есть сомнения что не  по возрасту такие короткие шорты,мне 28 лет,
а как считаете вы,может я заблуждаюсь.
Брать или не брать?
показать весь текст
автор Царевна в уггах 12 апреля 2013
Ответ дляnaturel84
Конечно брать, ведь в 48 такие уже не оденете((( хотя.... есть и одевают. Берите и не сомневайтесь.
Спасибо девочки за ответы!
Армейская 13 апреля 2013
а у меня вопросик...не про эти шорты,а вообще,сейчая модно шорты-бойфренды?или нет?