11 апреля 2013

Хочу шорты, но не решаюсь купить.

Девочки хочу купить себеджинсовые шорты,но немного есть комплекс ,шорты короткие,но попу прикрывают.
Я худенькая.ношу 25 размер,но есть сомнения что не  по возрасту такие короткие шорты,мне 28 лет,
а как считаете вы,может я заблуждаюсь.
Брать или не брать?
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
Да,надо попу закрывать в 28.
Усатая полосатая 11 апреля 2013
Конечно же брать!!!! Вам ведь не 48....
Веселуха Муха 11 апреля 2013
брать)
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да,надо попу закрывать в 28.
попа то ,прикрыта в них)
ЗлойанОним 11 апреля 2013
Если нет целлюлита, то брать однозначно!!!
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
брать)
Спасибо за ответ!
Повелительница лампочек 11 апреля 2013
мне тоже 29,купила себе в заре короткие но мне нравятся,особенно с ребенком гулять правда к каблуку не рискну одевать,а к низкому самое оно
Швабристка 11 апреля 2013
мне 35, тоже худенькая и такие вопросы даже не возникают - одеваюсь как девочка - и в шортики, и в юбочки, и платьица короткие и молодежные:))
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Если нет целлюлита, то брать однозначно!!!
Целюлита нет ,но есть наверно комплексы(((
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
мне тоже 29,купила себе в заре короткие но мне нравятся,особенно с ребенком гулять правда к каблуку не рискну одевать,а к низкому самое оно
Я сегодня меряла,нравится.супер смотрится,но переживала что не по возрасту,а муж говорит бери,а я нет ,подумаю)))
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
моей маме 43 - носит короткие шорты и не комплексует)))
Повелительница лампочек 11 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сегодня меряла,нравится.супер смотрится,но переживала что не по возрасту,а муж говорит бери,а я нет ,подумаю)))
ой ну ето смотря куда одевать,но я не представляю лето без коротких шортов,мне кажется буду носить их до старости
NatalyS 11 апреля 2013
мне 30. ищу на лето именно такие
Бибер-анонимер 11 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
моей маме 43 - носит короткие шорты и не комплексует)))
Ха, моей свекрови за 65 и носит короткие шорты и совсем не комплексует)))) Она маленькая и худенькая, правда.
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ой ну ето смотря куда одевать,но я не представляю лето без коротких шортов,мне кажется буду носить их до старости
В песочницу с ребёнком) подойдут или нет?
40каградусная 11 апреля 2013
если открыты ноги,нужен закрытый, более скромный верх,и будет супер,я с удовольствием ношу шорты,мне 27
Намакушка 11 апреля 2013
Ну, не знаю...Сейчас ведь очень много вариантов, не обязательно короткие, еще и джинсовые! Можно чуток подлинее, в романтическом стиле например, - очень женственно выглядит! Не подростково-показушно, без излишней показательной сексуальности/вульгарности. Именно нежно, но в то же время сексуально, загадочно! ИМХО, если что :)
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Вот такого плана шорты,фото взяла с Кидстафа.пусть автор простит)
Повелительница лампочек 11 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сегодня меряла,нравится.супер смотрится,но переживала что не по возрасту,а муж говорит бери,а я нет ,подумаю)))
если чесно то покупайте и не думайте,какие там наши годы,нам столько на сколько мы чуствуем и выглядим
Намакушка 11 апреля 2013
Я тоже долго думала, в результате купила, раз одела, и больше не решаюсь...зря купила на один раз. деньги на ветер...
Повелительница лампочек 11 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот такого плана шорты,фото взяла с Кидстафа.пусть автор простит)
прикольные шорты берите,и в песочницу и в парк будет самое оно
matyakaslova 11 апреля 2013
а я купила.................и даже и не мечтаю одеть .....ношу 14 европа или 30 джинс ))))))))) радуйтесь - и носите на здоровье. вот мне обидно - я не могу ( хочу, страюсь , худею, массажируюсь , диетюсь .....но не могу) Наслаждайтесь жизнью!
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Ну, не знаю...Сейчас ведь очень много вариантов, не обязательно короткие, еще и джинсовые! Можно чуток подлинее, в романтическом стиле например, - очень женственно выглядит! Не подростково-показушно, без излишней показательной сексуальности/вульгарности. Именно нежно, но в то же время сексуально, загадочно! ИМХО, если что :)
Хочу именно короткие и джинсовые уже давно и всё не решаюсь,такой стиль как вы описываете нравится , но не на мне ,я люблю более спортивный стиль.
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Я тоже долго думала, в результате купила, раз одела, и больше не решаюсь...зря купила на один раз. деньги на ветер...
Вот и я за это переживаю) мама мне вбила в голову что уже не 18 ,что куплю один раз одену и будут валяться(((вот и сижу думаю...
автор Царевна в уггах 11 апреля 2013
Ответ дляmatyakaslova
а я купила.................и даже и не мечтаю одеть .....ношу 14 европа или 30 джинс ))))))))) радуйтесь - и носите на здоровье. вот мне обидно - я не могу ( хочу, страюсь , худею, массажируюсь , диетюсь .....но не могу) Наслаждайтесь жизнью!
Спасибо и вы носите и радуйтесь жизни,скоро похудеет)))
Мандолина Бу 12 апреля 2013
У меня в прошлом году муж сам настоял, чтоб купить шорты короткие, хотя я в себе тоже недостатки выискивала, ни разу не пожалела )
Мне 30
Нетутешня 12 апреля 2013
БРАТЬ!!!
автор Царевна в уггах 12 апреля 2013
Завтра поеду брать)
Путешественники 12 апреля 2013
Крик души!!! Не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
naturel84 12 апреля 2013
Конечно брать, ведь в 48 такие уже не оденете((( хотя.... есть и одевают. Берите и не сомневайтесь.