В связи с переездом в Киев,ищу работу водителя-категории -A, B, C, D, E. Если Вам или Вашим знакомым есть надобность в ответственном,пунктуальном,честном и высокопрофессиональном сотруднике-обращайтесь.тел№+380674906867 Юрий.
ГендиреХтор• 11 апреля 2013
Капец... Как представлю что щас все начнут здесь искать себе и своим мужикам работу... Жалоба...
Путающаяся• 11 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
А что в этом такого? Капец - это такие ответы.
Дежурняшная• 12 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
а вам что жалко? мда уж...