Бутылка Кифира• 29 июля 2015

кухня Система открывания "Push-To-Open".

подскажите у кого такая ситстема на дверках,удобно ли,практично?
Печенюшка• 29 июля 2015
есть и плюсы и минусы.
если есть ребенок - он может случайно прислониться и открыть, упасть или удариться от открывавшегося ящика или шкафчика.

автор Бутылка Кифира • 29 июля 2015
а в финансовом плане сильно дорого?
IRiskA87• 29 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а в финансовом плане сильно дорого?
я думаю что на кухне это не очень уместно. у меня в зале на мебели такие стоят, малой ( 11 мес) пока что не раскусил как их открывать нужно

по финансам, смотря какую фирму производителя выберите.
Печенюшка• 29 июля 2015
Ответ дляIRiskA87

у знакомых около года малышу - так он специально не открывает. идет, ручкой упрется (а то и головой прислонится) - шкаф и открывается.
picola• 29 июля 2015
Есть блюмовские системы - на ящики их ставят, на двери распашные, на подъемники, они недешевые - точно по цене не подскажу сейчас. В блюме есть даже с доводкой - т.е., нажали, открыли, потом кинули - фасад плавно закрылся.

Hettich тоже делает, они чуть дешевле.

У нас похожие на шкафах купе сбоку (что-то типа пеналов сделано), мне нравится.

На счет кухни - это удобно, но учитывайте, что придется чаще протирать фасады.
luda-00• 30 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а в финансовом плане сильно дорого?
Мне говорили, блюмовская, такая одна система стоит ок.1500грн.