0982948827• 29 июля 2015

Кто еще не знает: Скрипкина Светлана Петровна , Подлубная Наталья — мошенница

Будьте внимательны: tanv https://www.kidstaff.com.ua/user-280126.html является аферисткой. Она мне продала заведомо рваные туфли из дерманина вместо кожи. Теперь эта особа говорит, что обувт я порвала лично, чтобы ей вернуть, так как мне видите kb размер не подошел. В общем, нет у меня ни сил, ни желания много писать. Если кому интересно, то прочтите пожалуйста тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1066867-0-2

Ее аккаунты: http://klumba.com/users/210139/shop/
http://olx.ua/list/user/fpnp/
http://ok.ru/profile/531501332734

6762 4683 **** 9777 Это ее карта на имя Скрипкина Светлана Петровна , ее имя Подлубная Наталья.

А ее номера телефонов 0502676880 и 0500602464.
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
а смысл наказывать неизвестного ей продавца из Донецкой области, за что и к тому же за свои деньги? Типа поиграть в Робин Гуда?
а я о чем. она просто не знает, как вывернуться. уже изучила всю мою историю покупок даже. смешно просто. какое тебе дело, что я когда покупаю? Следи за тем, что продаешь, я полагаю так.
nikanika@• 29 июля 2015
Добрый девочки,подскажите пожалуйста,если я хочу продавцу выставить негативную оценку,то он мне тоже можешь что-то плохое написать?
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляnikanika@
конечно может, в гостевой потом например. но я считаю, что бояться не нужно, так как обманули вас, обманут и другого. вот за то и страдаем ))
blackgold• 29 июля 2015
Ответ дляtanv
Кто ещё не знает. Васильева Анастасия Покупала здесь на кидстаффе:18.07.2013 год-ессо-32 размер;27.07.2013 год-зимние сапоги 34 размер 22 см;17.08.2013 год деми ботинки 32 размер.Фото,что продаёт 03.02.2015 год.Так спрашивается,зачем покупать туфли 22 см,если нога 23 см.Ответ напрашивается сам собой,наверное,чтоб наказать кого-нибудь из Дон.обл.Ещё и портит внутри,если б сверху,то смогла б доказать обратное.
Ну и зачем Вы лепите одно к другому? Причём здесь темы, фото, что продаёт и т.п. Что за детский сад?! Вы, лучше, пообщайтесь, на тему той ситуации, которая между Вами с покупателем сложилась!
blackgold• 29 июля 2015
Ответ дляnikanika@
Ну конечно может.
blackgold• 29 июля 2015
Жесть, конечно! Желаю Вам вернуть деньги. И купить на них ( найдёте однозначно! ) отличные, у хорошего, не лживого, продавца!
nikanika@• 29 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

продавец считает,что он недосказал,значит не соврал,а мне нужно было задать 25 вопросов...
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляnikanika@

ужас ккакой. Вот у меня где-то такая же ситуация. Хотя на само деле вы правы, а не она. она умолчала о нюансах.
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
спасибо вам большое!!!
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо вам большое!!!
Пока что никаких результатов? Совесть ещё не проснулась у продавца?
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
доброе утро! Результатов ноль. Шел пятый день
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Доброе! М-да. Странная продавец. Понимать должна, что так нельзя поступать, не по совести. Эти деньги ей обязательно аукнутся. ( если не сделает возврат, конечно )

Не могу понять, зачем и для чего вот так обманывать ( недоговаривать ) ? В чём смысл? И как таким ночами спится? Мерзко, право ....
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне

я надеюсь только на то, что она так поступила от нищеты своей, а не от низкости своей души. Учитывая то, что девочки на ее фото высмотрели, там ребенок на гладилке пишет то я не удивлюсь если это и правда так. Но деньги она мне вернет по любому. Я ее очень просила, очень просила вернуть, говорила, что не хочу прибегать к крайним мерам. Ну что же, у меня два брата в милиции, и один из них в настоящее время при исполнении в ее краях. Пусть думает.
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Терпеть не могу таких отмороженных. Прощать такое нельзя. Тут обман на лицо и режим ’снежинка’ в комплекте. В таких случаях нужно идти до конца, даже прибегая к услугам милиции.
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
а вы не знаете, как найти обувь по артикулу?
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я, к сожалению, не в курсе. Зато ГУГЛ знает : https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, что-то ссылка не открывается. Вбейте в Гугл, поиск обуви по артикулу. Много ссылок выдаст.
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
не находт такого. а где вообще артикул? Внутри туфлей написан, верно?
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
В них есть какой-то номер?
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
даже на сайте шалунишки таких нет. может они из древнейшей коллекции? Или откуда они вообще взялись эти туфли?
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
По фирме ищите. Заходите на сайт фирмы, а там уже и по артикулу. Вроде бы так ищут
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ух ты. Интересно! Что же это за модель такая, которую даже на сайте не найти. Качество, простите, ужасное, конечно. Внутри как труха, уже.
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
вам не за что просить прщения, это Наталье_Светлане должно быть крайне неудобно за ее наглое вранье. Так она к тому же упирается, что это кожа, хоть тресни
tygress• 30 июля 2015
Вы знаете, может я и не права, но у оппонента автора странный набор в продавалке - ношеная обувь и дорогие золотые украшения. Меня наводят на нехорошие мысли о происхождении товара
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Кожа? Где? В каком именно месте? Даже если на стельке присутствует знак кожи, это ещё ничего не значит, что всё остальное тоже кожаное! Зачастую, в недорогой обуви, на стельке ставят знак кожи (шкуру). Мол стелька кожа, радуйтесь такому счастью. И люди путают, считая, что если знак есть, значит полностью кожаные! А проды, порой, морозятся, скрывают правду, мало кто не в курсе правды. Нужно ещё смотреть на наклейку, если есть таковая, какие на ней обозначения. А тут, невооруженным глазом видно и без обозначений, что это заменитель ( верх туфель )! Стелька, если я не ошиблась, по фото, вроде бы натуральная. Натуральность на этом заканчивается, остальное ужасный зам, который облезет, клеёнчатый верх просто снимется со временем, даже если их не носить.
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
печаль в том, что там даже стелька тряпичная.
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда откуда продавец вообще взяла что туфли из нат. кожи, если на них вовсе нет опознавательных знаков?!
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляПургену мне
не знаю. она так видимо решила. но у меня нюх на кожу. Я ее вижу издалека. мы не носим кожзам, лучше бу, но кожа, чем клеенка, тем более деткам.
blackgold• 30 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна с Вами на все 100%
автор 0982948827 • 01 августа 2015
Ну вот и финиш виден. Она категорически отказалась вернуть деньги. Требует сначала туфли, а потом деньги. Но я ей не верю. Она мне их не вернет.