СпайдерВумен• 29 июля 2015

Тема о разводах

Гадко как-то на душе, сегодня подумала, что вокруг сейчас очень много пар разводятся. За последние 3-4 мес развелись 4 пары моих родственников (знакомых, друзей) и ещё 1 пара подали на развод! Статистика просто ужасная, у всех этих семей есть дети! И в первую очередь причина развода финансовые проблемы, нервные срывы на фоне тех же проблем. Мне казаться это во многом вина нашего государства ну и конечно наш минталитет! Грустно то как...(((
Доставучая• 29 июля 2015
в моем окружении только все летают в доминиканы кубы турции египты
все строят свои дома,делают ремонты в квартирах,отправляют детей на Мальту
меняйте окружение
Romashka_m• 29 июля 2015
В нашей стране убиты ценности и традиции!
автор СпайдерВумен • 29 июля 2015
Ответ дляДоставучая
меняйте окружение

Ну слава Богу, что не у всех так все плохо!

Ну родственников 2 бывших пары никуда не денешь, соседей 1 пара тоже. Ещё одна лучшая подруга, 5ая пара знакомые по работе. Не перестанешь же из-за этого с людьми общаться
Морковку дай• 29 июля 2015
Ответ дляRomashka_m

ну в некоторых странах они давно уже убиты)
автор СпайдерВумен • 29 июля 2015
Ответ дляДоставучая
меняйте окружение

Ну и кроме того я живу в Донецкой обл, у людей тут безденежье, нерв сдают, работы почти нет, хоть и город не маленький
Я только за!• 29 июля 2015
всё потому, что многие женщины спешат быстрее замуж и детей рожать , а не учиться или найти нормальную работу
Доставучая• 29 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

)))
а я смотрю на своих брата+сестер+кумовей--и мне приходится так же--карабкаться вверх_стремиться к лучшему+зарабатывать еще больше)))
если б не их пример--была в нищете)))
спасибо Богу за мое окружение
Доставучая• 29 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

прикол!!!
у меня сестра в Красноармейске--живет по-богаче--чем я в Киев
a-makeup• 29 июля 2015
Есть такая мудрая пословица: ’Крепкая семья - крепкая страна’, а у нас все наоборот(
автор СпайдерВумен • 29 июля 2015
Ответ дляДоставучая

прикол!!!

У меня куча родственников втэтом городе. Наверняка её муж шахтер, по другому там не заработаешь
Ну и конечно ’богаче’ это понятие относительное
автор СпайдерВумен • 29 июля 2015
Ответ дляДоставучая

)))
если б не их пример--была в нищете)))
спасибо Богу за мое окружение

Вы молодец!
У меня тоже есть на кого посмотреть, буду брать пример!
автор СпайдерВумен • 29 июля 2015
Ответ дляЯ только за!

Ну это да, но в этих парах все женщины работают
Romashka_m• 29 июля 2015
Ответ дляa-makeup

ВОТ! Ценности убиты и разрушены((
за западной украине хоть церковь скрепляет семьи... и чтить традиции
Taneka• 29 июля 2015
Быт убивает любовь, а нищий быт убивает ее быстро и наповал(
Прасковична• 29 июля 2015
Ответ дляДоставучая
меняйте окружение

плюс
и у меня так же