Нафаня Маня• 29 июля 2015
кто обращался в милицию по поводу мошенничества?
Девочки, что делать? Кинули вконтакте, знаю номер карты , ФИ. Есть фото. Стоит ли идти в милицию, эта мошенница кинула не одного человека.
Неваляшкина• 29 июля 2015
пробуйте ,але сумніваюся що ви щось добєтеся через міліцію..вони лиш там сміються
Нафаня Маня
• 29 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
а чому сміються?
Неваляшкина• 29 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а чому сміються?
тому
що це в них так званий висяк вони вам шахрайку з іншого міста не будуть шукати..але пробуйте попитка не питка
Без комплексов• 29 июля 2015
мою сестру тоже обманули: забронировала дом на отдых, внесла предоплату, а оказалось - мошенник. Позвонила в милицию по месту жительства, объяснила ситуацию. Приехал участковый домой, взял заявление.
Нафаня Маня
• 29 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
прям домой приехал? и как разобрались?
Нафаня Маня
• 29 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Если платили на Приват банк
да, на Приват банк
кнопкодав• 29 июля 2015
обязательно идите!Сколько можно терпеть мошенников.Посмотрите,что делается везде одно кидалово((((
Сиреневенькая• 29 июля 2015
Обязательно зарегистрируйте заявление в журнале, должны дать выписку что приняли заявление. Потом Вас вызовут на допрос. После должны в письменном виде дать официальный ответ на жалобу. Обязательно настаивайте на выписке. Я 2 раза регистрировал. Первый раз просто выбросили наверно. А второй раз я уже настоял что бы приняли. И нашли реально и вернули деньги. Хоть и в другом городе.