MargaritkaUA• 29 июля 2015
В Луцке мужчина пришел в мерию с мылом и тазиком и помылся прямо в кабинете :)
В Луцке местный житель из-за отсутствия в городе горячей воды решил помыться в городском совете. Взяв таз и необходимые банные принадлежности мужчина пришел в здание мэрии и начал водные процедуры прямо в окружении местных чиновников.
Работники горсовета просили «прекратить цирк», но упорный украинец довел акцию до логического конца.
Чиновницам он видимо понравился и одна даже потерла ему спинку :))))
спальное место• 29 июля 2015
Скоро только так и можно будет чего-то добиться. Люди суд выиграли, а судебное решение никто не исполняет.
Просто болталка• 29 июля 2015
Ответ дляПроработник
А у нас в городе лет двадцать нет горячей воды и все живы))
Днепродзержинск?)))
Проработник• 29 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Днепродзержинск?)))
Херсон,точнее 27 лет назад ее уже не было((
Ответ дляПроработник
Ну так вам прямо инструкция к действию, ходите каждый день в мерию и мойтесь в кабинете чиновников, через пару месяцев воду дадут
Ответ дляГладковыбритый шишун
а если у этого клоуна возникнут проблемы с канализацией
Нууу он человек без комплексов - придет в кабинет мера и отложит кучку
Гладковыбритый шишун• 29 июля 2015
Ответ дляMargaritkaUA
вроде с комплексами, причинное место он же не стал мыть в мэрии