Для драки• 29 июля 2015
Девочке, которая спрашивала о самоубийстве с ником Мама Карло!!!
Не надо этого делать!!!
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а если Ваш ребенок такой. Тоже скажете вперед и с песней. Поможете натянуть веревку???
любить надо ребенка )
ША все! я пришла• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
меньше народу больше кислороду )))вас никто не держит )))каждый в праве решать что для него лучше)
идите спатки!)))
Братья Капли• 29 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
Не покончит. Это очееень трудно сделать. Я прошла через такое, когда потеряла ребенка.Большая доза снотворного, но инстинкт самосохранения все-равно сработал, когда отключалась, успела позвонить подруге, правда говорить уже не могла. Если бы у подруги не было ключей от моей квартиры, то я бы здесь не писала. Знаю не только по себе, в последний момент срабатывает инстинкт самосохранения.
Не всегда это правда.У меня не было ни какого инстинкта.Видимо я этого просто действительно хотела,а не для того чтобы обратить на себя внимание.Меня случайно нашли с пеной из рта и вызвали скорую.Откачивали в реанимации,где повредили мне передние зубы.А вообще сейчас я очень благодарна тем людям кто вызвал скорую.И Вам Автор Спасибо,что обратили внимание на проблему человека.
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я бы посмотрела если б ваша дочка или сын стали дружить с таким человеком ... и какими бы вы были добрыми и понимающими))
это естественный отбор ...слабак ...хочешь умереть - вперед и с песней!
Кто-то удержит человека от страшного шага, кто-то подтолкнет этому...Вы из тех, кто еще и подтолкент человека к пропасти. Но Вы ведь можете оказаться на его месте....
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Случайно не находят. Вас ведь поставили на учет к психиатру, и Вы сталкивались с такими же людьми.
ЛедиДи• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
жалостливая вы наша и понимающая)))вы и котиков наверно подкармливаете а они вам ссут под дверью)))
не все ж такие змеи, как вы.
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы странная...
лучше быть странной по мнению кучки домохозяек чем никчемным существом который не в состоянии оценить данный ему шанс на жизнь
жалейте дальше ... в итоге эти же люди вас ’отблагодарят’
Для драки
• 29 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Я котов всех которых вижу кормлю .Есть добрые люди они помогают.Не все черствые такие как вы
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июля 2015
Мама Карло, обратитесь к психологу, это состояние можно преодолеть. В будущем вы ещё смеяться будете над своими такими мыслями.
Начальник Анонимов• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Это ооочень сильные люди. Слабак такого не сделает...
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
я ценю то что мне дано ...самое ценное и дорогое ...ЭТО ЖИЗНЬ!так что без меня)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Чтобы судить другого человека, нужно пережить тоже, что и он.
Никто не знает, что случилось у автора той темы.
МЧСница• 29 июля 2015
Ответ дляДля драки
Отзовитесь!!!
Я за Вас волнуюсь!!!
Вы уже мне нужны!!!
Я за Вас волнуюсь!!!
Вы уже мне нужны!!!
Спасибо за тему))) Девочка, к которой Вы обращаетесь, на сайте, и я очень надеюсь, что она прочитает то, что ей поможет жить и быть счастливой
Братья Капли• 29 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
Нет,не поставили.С такими это какими?Бывает и случайно.
Для драки
• 29 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
я рада, что Вас нашли и Вы живете!!!
Веселуха Муха• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Специально скопирую для Вас, той девушки слова !!
--Искренне желаю вам никогда меня не понять!----
Дай Бог всем нам этого!! Ни кто не застрахован от нервных срывов, депрессий и прочими тяжелыми моментами в жизни!!!
ША все! я пришла• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
знаю одну женщину, у которой ребёнок погиб, попал под автобус(4 годика), потом муж(сердечный приступ), как ей адекватно оценить шанс на жизнь???
Цикавенная• 29 июля 2015
О господи, какие психи здесь находятся! Тот кто хочет умереть идет и умирает. А те кто хочет чтоб на него обратили внимание, заявляют о своём якобы самоубийстве. Я за естественный отбор, не хочет жить досвидос. Люди болеющие раком борются каждый день чтобы прожить следующий...А вот таких не жалко.
Смыкалка• 29 июля 2015
автор! зайдите на сайты ’самоубийцы’, там их пруд пруди.Они друг другу советы дают как лучше умереть и при каких обстоятельствах.
Мечты сбываются• 29 июля 2015
не успела отписать в той теме..Не делайте этого,идите к природе, к воде ,к лесу-говорите,высказывайте.Вас вытолкнет..Вы просто запутались,все исправится
Братья Капли• 29 июля 2015
Ответ дляДля драки
я рада, что Вас нашли и Вы живете!!!
Спасибо
Я тоже очень рада
ничевока• 29 июля 2015
Не обязательно должно что-то произойти... Даже наоборот - когда проблема, то просто идешь и решаешь... А вот когда НИЧЕГО нет, и в том числе ни желаний ни проблем... а только одна усталость от жизни... устала я от этой усталости(...
может депрессия у человека? это ее слова из той темы
Мир Мир Мир!• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
тут актрисулек много ...тот кто решил не будет об этом трубить он сделает это и все ...а рассказать чтоб пожалели ...как по мне спектакль чистой воды ...терпеть не могу нытиков
Ой.не скажите. У меня в жизни пример.когда человек несколько лет об этом утвердил и все-таки повесился. Знаете.как это жутко? А сил моральных сколько нужно! Вы себе даже не представляете! Так что суицидники.они такие. Вроде и не скажешь.что человек решится сделать подобное.а потом бац- а его уже нет. И вернуть ничего нельзя
Я знаю что девушка, которая писала про самоубийство ( Мама Карло ) сейчас читает эту темку. Найди в себе силы жить если не для себя, то для кого-то. Прошу-просто живи!!! Я не могу представить даже на миг как тебе сейчас тяжело, но я могу написать здесь слова поддержки и знать что ты прочитаешь их и тебе хоть на секундочку станет теплее. Буду рада общению. Сердце просто разрывается от того, что человеку по ту сторону монитора не хочется жить
На привозе• 29 июля 2015
Я бы очень хотела посоветовать автору темы про суицид обратиться к специалисту,сначала к психологу,невропатологу,а потом к Богу.Отклонения в здоровье,в связи с пережитыми эмоциональными травмами на лицо.Мы здесь ничем не поможем девочки,к сожалению.Чувствую.
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Ставят на учет обязательно.
Диверсификация• 29 июля 2015
А я всегда в самые сложные периоды в жизни думала о маме..и каково будет ей, если меня не станет... И мне это помагало... Автор той темы сказала, что нет родителей... Очень жаль:(.. Но так же сказала, что уже несколько раз сталкивалась и с болезнями, и ДТП... Может нужно задуматься... Не всегда мы приходим в эту жизнь, чтобы кто- то изменил ее. Иногда мы несем некую миссию , чтобы помочь кому-то или изменить чью- то жизнь, сыграть огромную позитивную роль. Задумайтесь... Сколько людей борятся сейчас за жизнь близких, родных, детей... Сколько готовы все отдать, лишь бы они были живы и здоровы. Не видите смысла жизни- попробуйте его найти. Помогайте людям, общение отвлекает, заодно появится много людей, которым вы будете нужны...не лишайте себя того, что Вам дано свыше.