Реанимация• 29 июля 2015

посоветуйте,плиз,парикмахера

который умеет стричь идеально ровную,прямую,густую челку без филировки и подровнять кончики,а не отрезать 5см волос. Киев
ТрамвайGirl• 29 июля 2015
Будете долго искать, к сожалению... Я лет 10 не могу найти нормального мастера.
луиза тумбочкина• 29 июля 2015
Могу дать мастера, очень толково стрижет. В моем понятии хорошая стрижка это- помыл голову и высушить без фена, расчесалась и вперед, на всякие букли нет времени. Пишите в личку. Она принимает дома, с ребенком в декрете сидит.
OlgaK.• 30 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
И мне если можно
A_l_e_n_@• 31 июля 2015
У меня супер парикмахер - Кэтрин Зырянова. С Березняков к ней езжу на Ереванскую, но лучше нее мои длинные волосы никто не может постричь. Пока она была в декрете, я задолбалась к разным ходить и никто не мог простричь так, чтоб все нормально лежало. http://www.ketrin.com.ua/index/ здесь есть немного информации о ней и телефон. Очень рекомендую:)