Кусочек Сыра• 30 июля 2015

12 лет интимной жизни и не одного оргазма. Только сама себя довожу.Это нормально

Парасюха• 30 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
не совсем так .мы слушаемся друг друга , а иначе не было бы фееричных 16 лет ))) не представляю как бы было, если бы оба были эгоистами.у нас симбиоз.после первой же ночи секса поняли ’это то, что я искал/искала’
ели вы слушаете друг друга тогда к чему ваша фраза если застонал то получил бы скородкой?(пост139)пусть аже в шутку но ..
вы устали и заговариваетсь
и походу приукрашиваете действительность
впринципе всем пофиг стонет ли ваш муж или просто пар из ушей выпускает

Парасюха• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

что-то я никак вникнуть не могу... раскрой подробности... то ты боишься умереть от оргазма, то у вас 16 фееричных лет вместе
вы что не замечете мадам подвирает и заговариватся,
пишет пост в следующем противоречит сама себе
хотя сейчас буде с пеной у рта доказывать что это показалось всем и она счастлива
Сижу на стуле• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

мне приятен секс с первой минуты и до последней , но оргазм обрываю (стараюсь) после первой же волны или на подходе .мне приятно мужа доводить до экстаза . самопроизвольные оргазмы более мягкие , чем от секса .да , во время оргазма могут накрывать панические атаки))) короче , со мной весело
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха

да ради Бога, пусть будет счаслива, я ж не против...
Парасюха• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

и я только за .
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
у меня самопроизвольные ночные оргазмы , иногда по несколько за ночь ))) кто еще таким ’страдает’ . а после конизации шейки боялась пошевелиться -так накрывало (хорошо я была в отпуске) ... зато секс-просто очень приятно

... а как же ночные оргазмы?... не умерли?
Парасюха• 30 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

если бы вам было приятно именно доводить мужчину до оргазма вы б НЕ СТАВИЛИ УСЛОВИЕ! пост ваш 127 цитата беззвучный , потому что это условие такое .. НЕ ИЗДАВАТЬ ЕМУ ЗВУКОВ В СЕКСЕ
ужас какой удаляюсь,столько шизов
всем спок нчи)
Сижу на стуле• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

если сравнивать МОИ ощущения : самопроизвольные мягкие ’сладкие’ , а от секса, как-будто гранату взрывают внутри ... вы меня не слушайте, я врушка , а муж несчастный мужик

Сижу на стуле• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха
ужас какой удаляюсь,столько шизов
всем спок нчи)
откуда вам знать, чего хочет мой мужчина)))
Парасюха• 30 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
я не заню я коментирую исключительно ВАШИ ЦИТАТЫ!
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха
ужас какой удаляюсь,столько шизов
всем спок нчи)

я тоже спать... всем непроизвольных ночных оргазмов!
Сижу на стуле• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха

ограничения тоже не хило заводят , даже очень
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

спокойной ночи! не бойся оргазма... если у тебя действительно какая-то гиперчувствительность, то ты имеешь шанс испытать гипероргазм! страхи прочь! и иди радуй своего молчаливого любимого!
Произвольных ночных оргазмов!
Сижу на стуле• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

Произвольных ночных оргазмов!
Взаимно )))
размахер• 30 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
шо вы несете?
почитацте литеоатуру на данную тематику.
_котофей_• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
НАУЧИТЕ МУЖЕЙ СВОИХ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ