Кусочек Сыра• 30 июля 2015
12 лет интимной жизни и не одного оргазма. Только сама себя довожу.Это нормально
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а смысл уже? Давно живу, любовников было много, разных ’форм и размеров’.Все так сказать в поиске была. Ни у кого не получилось. У мужа тоже любовница была(ну одна так точно) ее удовлетворял. Значит дело таки во мне
Ну зачем вы так? Вы оочень многое теряете. Не всем нужна одна и та-же поза для получения оргазма, вы особенная, пусть ищет подход к вам, если ему это нужно! Иначе... Ну хотя-бы скажите ему. Вы симулируете?
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Читала недавно что ранняя мастурбация чревата проблемами с оргазмом (с мужчиной) жаль я раньше не прочитала этого...
да-да!!!
Парасюха• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
из 40ка 9??? писец. Может им и не нужно это было, только о себе думали? Или пытались и ни-ни????
может,но я склоняюсь к мыли что неумели правильно,например многие начинаю ласкать еще сухой клитор сухим(всемто того что увлажнить и тогда все пошло б луше) пальцем,а от этого у меня не возбуждение а неприятные даже ощущения,
пример два - дргуе делали другие ошибки кунилингус делали просто там лобызали языком,тяп ляп пару минут,
третьи не вовремя останаливались или быстро кончали
только 9 делали это так что я кончала ,
Утка_в_тапках• 30 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вранье. Я не делала этого, а проблемы с оргазмом есть.
Неваляшкина• 30 июля 2015
у меня так же((( с мужем с 16 лет- НИ разу!!! Были еще партнеры, были оргазмы. Ну шалить, так сказать, научилась уже лет как 5. С ним уже -надцать лет разговариваю, талдычу одно и то же -дуб! А потом жены плохие,любовников заводят...
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну и что? Вас это тревожит? Для кого-то нормально, для кого-то ненормально.
Вы хотите что-то исправить, улучшить? Или научиться/ научить? Или понять?
Я такая же как вы, ничего ненормального в этом не вижу. Муж у меня прекрасный человек, я его не променяю ни на кого и ни на какой оргазм.
Другое дело, если у вас претензии к мужу вообще и в этом плане в частности
При чем тут променять на оргазм? Поверьте, мужу тоже приятно вам доставить удовольствие, можно его направить в нужное русло и от этого вы ничего не потеряете) Наоборот.
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
и может даже быть причина в самоудовлетворении. Ну и плюс ваш мужчина то хоть знает? Он должен быть заинтересован вас удовлетворить, что , по-началу, будет очень не легко.
есть еще кстати такой момент:
если начать улыбаться и смеяться без причины, то в скором времени становится реально смешно и весело....
можно во время секса начать имитировать оргазм, но только не наигранно, а увлеченно...
думаю, получится
Бабушка-байкерша• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
да-да!!!
Фигня... Я мастурбировать начала годков около 30
А подруня с 10-12 лет и от каждого партнера кончает
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
одна из причин
Что-то не спится• 30 июля 2015
А что может быть ’Иначе..’
Я ж говорю давно живу, перепробовала всю камасутру(ну реальную ее чать), музычка, афродизиаки, пробовала и не удовлетворять себя долго а потом пускаться во все тяжкие. Да симулирую. Он так старается,зачем расстраивать человека
лучевая терапия• 30 июля 2015
А я заметила,что самые яркие оргазмы бывают(у меня,по крайней мере) именно тогда когда я забываю о партнёре.Когда не воспринимаю его как мужчину,а лишь как инструмент.После одного такого секса у меня было ощущение ,как буд-то я его ’поимела’,а он потом долго бегал за мной,продолжения хотел.Но для меня он так и остался инструментом....использованным.
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
может у мужа маленький?
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
не у всех. но проблемы от этого точно есть!и зависит от многого, так-же от частоты самоудовлетворения. кто-то каждый день, кто-то раз в неделю.
Бабушка-байкерша• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Можно, но не получалось. Потом я просто плюнула, потому что знаю, что он переживает, старается, но все еще нелепее получается, потом начал ревновать и говорить глупости мол я его брошу. Я научилась так жить и ничего не теряю. Меня все устраивает, я довольная, любимая, обласканная, и удовлетворенная.
Парасюха• 30 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
да вы это госпожа как в садо
лучевая терапия• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха
да вы это госпожа как в садо
Капец вы меня ’обозвали’.
Тектоническая расческа.• 30 июля 2015
Меняйте партнера. Я так же..только 13 лет..думала вообще что фригидная..пока в моей жизни не появился мой мужчина.
Бабушка-байкерша• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Ну так и от партнера проблемы бывают, еще похлеще чем от мастурбации
Липка-прилипка• 30 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я не говорю, что у всех у кого проблемы с оргазмом, тот мастурбировал! А вот те кто этим увлекался, у тех могут быть проблемы
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А что может быть ’Иначе..’
фигня та камасутра. ну в принципе я вас понимаю. он старается... но разве он не чувствует? мы как женились та же проблема была . и по четыре часа туда-сюда с передыхами и с постели не вылезали..фух..как вспомню.. очень тяжело.. но через пол года у нас всё наладилось... он стал чувствовать меня, я его..смеемся до сих пор как спорт по началу было.. но не то что я ему говорила о этом..я не симулировала. изначально симуляция - ошибка многих женщин . надеюсь у вас наладится всё!
а может с размером у него..?
лучевая терапия• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
доктору виднее
Всё,пойду вешаться
,всегда считала себя доброй-милой-нежной и ранимой.
ЗаведУющая• 30 июля 2015
В мене так було 8 років з чоловіком.
потім навчила його робите все так як мені треба. і вже 2 роки все добре. аж після 3 дитини.
правда він дуже старався щоб все вийшло.
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Всё,пойду вешаться
рак по гороскопу, или мне показалось?
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Через какое время вы решили поставить на этом крест?
лучевая терапия• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
рак по гороскопу, или мне показалось?
Показалось. Те всё время назад пятятся,на прошлое оглядываются,об упущенном сожалеют.А мужчины-раки,кстати, мазохисты(ну по крайней мере мне такие попадались) . А я лёвушка - царица зверья
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
В мене так було 8 років з чоловіком.
Вот-вот! Девочки, дело человек говорит!!!
И мужу придется оочень стараться .. Без этого ничего не выйдет.
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2015
Самоизучение тела! Стимуляция кли-ра и точки Джи. Самой во время секса стимулируйте. Хорошо разогреться нужно. С мужем нужно поговорить! Предложить игру он Вам , а Вы ему маст-руете. А это печально, что люди вместе живут и нет обмена энергией.
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
ой! и я ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!