ЖующаЯКонфету• сегодня в 12:53

Где недорого сделать УЗИ без направления, Киев?

Мне надо органов малого таза. По направлению - долго очень ждать. В частной жаба давит платить 800-900грн, если мне только матку посмотреть (придатки удалены, менопауза - там просто нечего особо смотреть). Осмотры на кресле прохожу регулярно.
пані Солоха• сегодня в 12:56
Обзвоните в своем районе или в соседних , например. Даже по гугл картам можно посмотреть: написать узд - и вам покажет точки.

Я могу вам написать узд на теремках например - но если вы на ПОХе - то зачем это вам, полдня будете ехать что ли?

Сонечко• сегодня в 12:56
На какую сумму рассчитываете? Если ’особо нечего смотреть’, так не морочьте людям голову.
автор ЖующаЯКонфету • сегодня в 12:58
Ответ дляСонечко
Мне нужно посмотреть саму матку, эндометрий. Профилактически. Причем тут морочить голову?
Лукава_Кiшка• сегодня в 13:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так если жалоб нет, то записывайтесь в поликлинику. Подождёте те пару недель. Роли не сыграет.
Ну и правда, укажите район. Киев большой
ГейСюда• сегодня в 14:01
Довго - це скільки? Профілактичний огляд, то куди поспішати? В районній жіночій консультації роблять УЗІ безкоштовно і якщо попросити реєстратора, то вона підшукає місце раніше. Не бачу проблеми зовсім
Херсон це Україна• сегодня в 14:17
В Днипролабе, в некоторых отделениях, есть возможность сделать просто УЗИ, без консультаций. Посмотрите их прайс, может Вам подойдёт.
ПС. Глянула сама, там тоже 750 грн сейчас (
Витворунка• сегодня в 14:21
Ответ дляЖующаЯКонфету
идите в поликлинику, без направления, скажите - я за деньги, так всегда дешевле, чем в частной смотреть. Процентов на 40 дешевле обычно.
На Трое на Закревского - это нормальная практика
барабанщица• 49 минут назад
На покупоні пошукайте