12 апреля 2013

Кто платит за садик через приват24?

Все комунальные платежи оплачиваю через приват. А за садик бегаю в ощадбанк, надоело стоять в очередях. Подскажите,  кто платит через приват 24,  квитанция в садике такая с печатью "отдел электронных платежей" нормально проходит?
Ярослава 12 апреля 2013
знаю, что знакомые платят
Birsen 12 апреля 2013
У нас принимают без проблем.
Ataliya 12 апреля 2013
я уже больше года оплачиваю за сад, распечатываю принимают без проблем.
автор Таракашечка 12 апреля 2013
спасибо, оплатила
Повелительница лампочек 12 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
спасибо, оплатила
а какая комиссия, не подскажете?
lebushetka 12 апреля 2013
всегда плачу через приват 24, комиссия 3 грн
автор Таракашечка 12 апреля 2013
да 3 грн. в банке, если память не подводит, берут 2 грн. так что разница того не стоит.
к.Буланова 12 апреля 2013
я плачу, через Приват, комиссия 3 грн., квитанция проходит, никто претензий не предъявляет.