Русская Богатырша• 30 июля 2015
Нужен взгляд со стороны, мне кажется, что меня обманывает врач
Девочки, суть такая, я пару лет не была у гинеколога, решила сходить провериться, хотя ничего особо не беспокоит,просто для себя. Предыстория:Неделю назад моя родственница точно так же пошла на проверку к врачихе, которую ей порекомендовали знакомые, та взяла у неё анализы , сказала, что по анализам у родственницы хламидиоз, родственница в шоке, т к быть такого не может ,врач направляет её в конкретную лабораторию, там берут кровь и по результатам ничего нет. Врач говорит:значит, наверно, в первом анализе была ошибка, прописала ей лекарств от молочницы на 1000грн(!) и отпустила.вобщем инцидент исчерпан,типа случайная ошибка. Через неделю я иду к этой же гинеколога, т к родственница её расписывал как очень приятную дружелюбный а мой бывший врач уже не принимает. Вобщем берерт она у меня анализы и что вы думаете? Обнаруживается у меня хламидиоз,хотя быть не может,но она напугала меня капец, что это очень серьезно и меня и мужа надо лечить долго и т д, и направляет меня в ту же лабораторию. Причём анализ полностью точная копия как у родственницы один в один(врач не знает,что мы знакомы). Я не пошла в эту лабораторию,а пошла в две другие независимые, в одной сдала кровь,в другой такой же соскоб как и она у меня брала. По обоим результатам ничего нет и близко не было!только потрачено куча денег и нервов!Помогите разобраться что за схема, возможно у неё какая-то договорённость с лабораторией, чтоб она прислала им побольше людей или что-то в этом роде, может мне бы там сказали, что есть и она лечила бы меня от того чего нет. Я просто не впервые сталкиваюсь с мошенничеством в медицине и не хочу чтоб других наивных девочек обманывали. Всем спасибо, что осилили!
Все возможно• 31 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А контакти є в когось?
Помнится, здесь была девушка с СТБ, они там любят всякие скандалы-интриги-расследования
Все возможно• 31 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
вы такая наивная Да никогда Вы ничего не докажете.
1.По эрозии : Вам делали кольпоскопию? Если нет,то диагноз эрозия врач ставит под вопросом.А кольпоскопия либо подтверждает либо опровергает.Ну сходите Вы ,проверитесь и даже если на кольпоскопии скажут,что эрозии нет - это ничего не будет значить.Т.е это будет значить ,что более детальное обследование не подтвердило диагноз врача.Всё!
2.По анализам Вы вообще никогда и никаких претензий выставить не можете,т.к существует масса состояний ВАШЕГО организма,при которых результаты бывают как ложноположительные так и ложноотрицательные.Для этого специально рекомендуют сдавать анализы с некоторым интервалом несколько раз.
Так что снимите розовые очки. В попытке уличить доктора в чем-либо Вы никогда не одержите успех.
Просто меняйте докторов,пока не найдёте своего
Чики-брык• 31 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
я не знаю какие у него титры если честно (сейчас к врачу поедет и я попросила чтобы он поговорил с ним об этом), у мужа все признаки на лицо! НО! это признаки простатита,который у него уже хронический!
У меня никаких признаков нет!никогда такое не находили...
Вот я и настаиваю на том,чтобы не спешил пить антибиотики, но как я поняла мне нужно пойти тоже сдать анализ на эту мико-
Блин с этими врачами,меня смущает еще тот факт что врач это его дядя, я ему и говорю что не факт что дядя твой прав!!((
Поздравляю.Будет Ваш муж до конца жизни лечить раз в пол года свой простатит и никуда он у него не денется.
А по поводу умных советов ’ не лечить - само пройдёт’ - само не пройдёт,а только превратится в аденому.
Женщины всю жизнь с этой гадостью живут и всю жизнь банально лечат воспаление,приговаривая ’ что тут такого - это всего лишь банальное воспаление,поставлю свечки и всё пройдет’