Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2015
Девочки, как вкусно законсервировать кабачки за зиму??
Делитесь проверенным рецептом.
Из Кукуева я• 30 июля 2015
Ответ дляINNA 197
напишите в личку вечером нопишу рецепт очень вкусный, всех знакомых на него подсадила.
Чего в личку? Дайте и нам, плиз
Тюрюнь_Тюнь
• 30 июля 2015
Ответ дляМама 2х деток
Могу дать рецепт икры кабачковой как в магазине, очень вкусно
дайте))
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 30 июля 2015
Ответ дляМама 2х деток
Давайте,может что-то новенькое.
Мама 2х деток• 30 июля 2015
Кабачковая икра
Только я майонез не кладу, а кладу морковку где-то 800 гр. И в конце, когда уже варится все вместе, я все складываю в мультиварку, а не в кастрюлю, тогда ничего не брызгает и ставлю на 2 часа на тушение.
Приятного аппетита!
Р.S. лучше есть , когда остынет, тогда вкуснее!!
Приятного аппетита!
Брызжу ядом• 30 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
дайте))
Кабачки по-корейски на зиму.
Для приготовления блюда потребуется:
3 килограмма кабачков
0,5 кг репчатого лука
2 или 3 головки чеснока
стакан подсолнечного масла
200 граммов уксуса 9 %
0,5 кг моркови
6 штук болгарского перца,
2 столовые ложки соли
200 граммов сахара
зелень по вкусу
1 пакетик специальной приправы для приготовления корейской моркови.
Морковку и кабачки очищаем от кожуры и натираем на специальной терке, использующейся для приготовления корейской моркови.
Болгарский перец и репчатый лук нарезаем тонкой соломкой, потом пропускаем через чеснокодавку чеснок. Зелень мелко режем.
Все смешиваем и заливаем специально приготовленным маринадом (уксус,соль, сахар, масло, специи)
Оставляем смесь в холодном месте на 3-4 часа. Затем раскладываем по банкам и стерилизуем: 0,5 л банки - 15 мин., 1 л банки - 25 мин. Закупориваем, переворачиваем, оставляем до полного охлаждения.
Приятного аппетита!