12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
Натуся777 12 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов > Разное
добавить страну ПОЛЬША!!!
Шпильkа 12 апреля 2013
добавьте, пожалуйста, TM Soldi в раздел:

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ/Обувь для взрослых

спасибо!
Милуори 12 апреля 2013
В разделе брюк не хватает производителей
ViAnna
Voolya
rabbit 12 апреля 2013
Пусть пеленки остаются в Другое. Не буду переезжать)
remm 12 апреля 2013
в разделе Детские товары-обувь не хватает новой ТМ Ren but(Польша).
Спасибо.
Мамаша в бигудях 12 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Блузки, рубашки
мне не хватает фильтра ’Короткий рукав, длинный рукав’
mazira 12 апреля 2013
Для женщин-Костюмы,платья-Халаты
Veronika Kuznecova 12 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Обувь > Вьетнамки - Ipanema и Rider (то же самое для мужчин).
veselka777 12 апреля 2013
Детская одежда и обувь-...-Рубашки, футболки, майки прошу добавить ТМ Coolclub
marsiknk 12 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Футболки не хватает ТМ Н&М
veselka777 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Комбинезоны, зимние курки нет ТМ Liegelind
Veronika Kuznecova 12 апреля 2013
Ответ дляMarmidlochka
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Блузки, рубашки
мне не хватает фильтра ’Короткий рукав, длинный рукав’
О да! Поддерживаю!
veselka777 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Комбинезоны, зимние курки нет ТМ Coolclub
veselka777 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Платья, юбки, туники нет ТМ Coolclub
northcarolina 12 апреля 2013
В категории Детская одежда и обувь выделить отдельно подразделы Зимняя и Демисезонная одежда
northcarolina 12 апреля 2013
В категории ’Детская одежда и обувь’ добавить подраздел ’Маскарадные костюмы’
sam-svetik 12 апреля 2013
Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары >
В подкатегориях в определении размеров не хватает 51-52 см. Есть 49-51 и 53-55.
veselka777 12 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Плащи нет ТМ Baon
KidStaff > Для женщин > Купальники нет ТМ Baon
KidStaff > Детская одежда и обувь > Платья, юбки, туники нет ТМ Dollie & Me
KidStaff > Детская одежда и обувь > Пиджаки, свитера, кардиганы нет ТМ Princess Faith
KidStaff > Детская одежда и обувь > Костюмы, комплекты нет ТМ Nannette
KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы>Шапки нет ТМ Charlotte aux Fraises
valentin@anna 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь >нижнее белье,купальники,халаты>пижамы,ночнушки добавьте Topolino
тося 12 апреля 2013
может не тут нужно просить, очень прошу добавить сортировку по городам!!!!!!
nikoanny 12 апреля 2013
добрый день. у меня будет большой список... сори))

KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Летняя
нет фирмы Slazenger

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Футболки
нет Glo Story

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Маечки, топы
нет Glo Story

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Сковородки, казаны
нет Ситон

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Наборы посуды
нет Peterhof

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Кастрюли
нет Maestro

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Термосы и фляги
нет Maestro

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Фондю и барбекю
нет Fissman

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Сковородки
нет Rondell

KidStaff > Детские товары > Посуда и аксессуары для кормления > Ложки, вилки
нет BergHOFF

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Гусятницы/жаровни
нет Granchio

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Чайники
нет BergHOFF

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Сковородки
нет Lessner

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Сковородки
нет Fissman

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Кастрюли
нет Rondell

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Ножи, терки
нет Maestro

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Формы и противни для выпечки
нет материал керамика; материал фарфор

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Сковородки, казаны
нет BergHOFF

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Кастрюли
нет Peterhof

KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Формы и противни для выпечки
нет Fissman

Annet Oks 12 апреля 2013
Бренд Federico Mahora (или FM Goup) в категории:
во все подразделы:
KidStaff > Красота и уход
а также в категории:
KidStaff > Для дома и отдыха > Бытовая химия
KidStaff > Для женщин > Ювелирные украшения, часы
Куся-Викуся 12 апреля 2013
Просьба добавить в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.
подкатегории(подразделы):
- Мужские сумки, портфели, барсетки и рюкзаки;
- Женские сумки, клатчи, портфели и рюкзаки;
- Женские кошельки, визитници, ключници и правники;
- Мужские портмоне, визитници, ключници и правники;
- Зонты;
- Перчатки, варежки;
- Платки, шарфы и палантины;
Olywka 12 апреля 2013
KidStaff > Красота и уход > Волосы, ногти, ресницы > Маникюрные наборы

В секцию ’Торговая марка’ добавить Сталекс, NIEGELON, SOLINGEN, DUP, Мастер, Mertz, OLTON, KDS, Salon Professional, BOGEMIA, HUBERT, KELLERMAN, VIPER, Acuto;

В секцию ’В комплекте’ добавить книпсер;

В секцию ’Вид пилочки’ добавить лазерная, минеральная, керамическая.

Спасибо
Olya1202 12 апреля 2013
Ответ дляКуся-Викуся
Просьба добавить в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.
подкатегории(подразделы):
- Мужские сумки, портфели, барсетки и рюкзаки;
- Женские сумки, клатчи, портфели и рюкзаки;
- Женские кошельки, визитници, ключници и правники;
- Мужские портмоне, визитници, ключници и правники;
- Зонты;
- Перчатки, варежки;
- Платки, шарфы и палантины;
вот-вот, как раз собиралась писать, что у сп особо нет подразделений, что выбирать, а сайты в основном очень комплексные, поддерживаю!
Ksyndik 12 апреля 2013
Ответ длятося
может не тут нужно просить, очень прошу добавить сортировку по городам!!!!!!
И я очень прошу, пожалуйста добавьте фильтр по городам
Маша555 12 апреля 2013
Ответ дляКуся-Викуся
Просьба добавить в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.
подкатегории(подразделы):
- Мужские сумки, портфели, барсетки и рюкзаки;
- Женские сумки, клатчи, портфели и рюкзаки;
- Женские кошельки, визитници, ключници и правники;
- Мужские портмоне, визитници, ключници и правники;
- Зонты;
- Перчатки, варежки;
- Платки, шарфы и палантины;
Согласна.Поддерживаю!!!
Anna31883 12 апреля 2013
Мені в розділі одяг, хотілося б щоб курти для зими були окремо від демісезон.
Anna31883 12 апреля 2013
Ответ дляKsyndik
И я очень прошу, пожалуйста добавьте фильтр по городам
І я так хочу)) щоб містам було
Disneyka 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Костюмы, комплекты ( эти же ТМ нужно добавить и в другие похожие категории)
ДОБАВИТЬ
ЛУЛИ, Джансолини (JANSALIN), Бемби, Габби, BabyANGEL, Люксик