Добрый день!
начала корректировать объявления и столкнулась с большой для меня проблемой.
В категории детская обувь, в подразделе ’размер’ стоят (вот честно! непонятные мне размеры) типа 22, 26 и тд
Я на самом деле не знаю какие это размеры, если на ярлычке, например, написан только американский, что же мне придумывать его?
Может это конечно глупо (я понимаю мы не в Америке, но всё же, в женской одежде же стоит SML.., а не непонятные многим 42-48-56) я предлагаю добавить ещё (ниже там в фильтрике) американские, а то поиск может заметно затянуться)...
Спасибо, что выслушали!