Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
For Pregnant• 25 апреля 2013
добавте третью категорию ’Подушки для беременных’ в категорию Одежда для беременных

nastac• 25 апреля 2013
добавте в раздел детская одежда - бодики - комплекты фирму тополино
Kabizyaka• 25 апреля 2013
Ответ дляAlenaks
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны
добавить ’халаты’ или банные халаты где-то в другом месте есть, может не нашла? СПасибо
Смотрите здесь Детская одежда и обувь > Нижнее белье, купальники, халаты > Халаты
Света__• 25 апреля 2013
в Для дома и отдыха - Бытовая химия--добавить в 3-ю категорию ’для мытья туалета’
Kabizyaka• 25 апреля 2013
Ответ дляFor Pregnant
Возможно эта категория подойдет Детские товары > Стульчики, подушки для кормления > Подушки для кормления
Kabizyaka• 25 апреля 2013
До этого момента все что можно было - добавлено. Некоторые пункты будут добавлены позже, так как это очень большой кусок работы.
Cosmetics ATOK• 25 апреля 2013
KidStaff > детские товары > гигиена и уход
добавить ТМ ATOK

Почемучечка• 25 апреля 2013
дублирую свой пост 847:

Здравствуйте. Прошу добавить в категориях одежда, сумки, обувь, игрушки, дополнительную характеристику товара такую как НАЛИЧИЕ ЯДОВИТОГО ЗАПАХА(можно сформулировать как ’постороннего’ или просто запаха)! это избавит и покупателей и продавцов от лишних разборок, траты нервов, времени! Спасибо!!!
Inna_HRusb• 25 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда > Рубашки, футболки, майки добавить ТМ TDM
йцук• 25 апреля 2013
Мне кажется, что нужна категория - продам за Вашу цену
mironchikyu• 25 апреля 2013
Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны нет Denim
mironchikyu• 25 апреля 2013
Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Футболки тоже нет Denim
Наталия Попович• 25 апреля 2013
Добавьте пожалуйста разделитель на девочек и мальков в разделе детской одежды и обуви
Наталия Попович• 25 апреля 2013
извините, пожалуйстаЯ увидела уже, что он есть
For Pregnant• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
К сожалению нет, эти подушки для беременных, для кормления не все подходят
For Pregnant• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
я так и не понял, Вы сможете добавить ТМ Mama-Style и ТМ Лелека?
Пасти Ла• 25 апреля 2013
Добавьте пожалуйста в раздел Для женщин > обувь>торг.марка isabel marant
Барабасиха• 25 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Добавьте ТМ tanita-romario
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2013
KidStaff > Красота и уход > Волосы, ногти, ресницы > Шампуни > Avalon

KidStaff > Красота и уход > Парфюмерия > Дезодоранты > Crystal

olga_gorenko• 26 апреля 2013
кидстаф-для дома и отдыха-мебель-для гостинной-СТОЙКИ ЦВЕТОЧНЫЕ-материал МДФ, ДСП, МЕТАЛЛ, - цвет БУК, ЯБЛОНЯ, ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ, ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ, ОРЕХ, ОЛЬХА, ВИШНЯ

не ругайтесь. заглавными буквами написано то, что нужно внести, чтобы Вам было проще.
спасибо
Банан-барабан• 26 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от .... до ....(во всех возрастных группах ) > Рубашки, футболки, майки, пижамы > Тип : Трусы - отсутствует
чтоб найти ребенку трусы, приходится лопатить всё подряд, в перемешку с майками, футболками и пр.
K_senka• 26 апреля 2013
Здравствуйте,ув.модераторы создайте пожалуйста подраздел термобелье Для мужчин > Халаты, нижнее белье, носки >Термобелье
Для женщин > Халаты, нижнее белье, носки >Термобелье и добавьте прошу бренд к термобелью Bodydry.спасибо.
K_senka• 26 апреля 2013
термобелье уже не отемлемая часть гардероба,смотрю кто куда его закидывает я в частности в пижамы закинула,девочки продавцы тоже одни в кардиганы,вторые в регланы и тд. было очень удобно если бы Вы создали подкатегорию нижнего белья такую как Термобелье,примного Вам благодарна.
Алёна-Диана• 26 апреля 2013
Ответ дляБанан-барабан
есть отдельный раздел

кidStaff > Детская одежда и обувь > Нижнее белье, купальники, халаты > Нижнее белье
Yan-chik• 26 апреля 2013
Доброго дня!
Добавьте пожалуйста:

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > РЕГЛАНЫ(или можно также футболки с длинным рукавом).
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > БЕЗРУКАВКИ

СПАСИБО!
Yan-chik• 26 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Доброго дня!
Добавьте пожалуйста:

Банан-барабан• 26 апреля 2013
Ответ дляK_senka
+100000
раньше только спортсмены использовали термобельё, а сейчас это просто необходимая вещь, если имеется термокуртка, или детский термокомбинезон. А искать в продавалке весьма неудобно
K_senka• 26 апреля 2013
Для мужчин > Халаты, нижнее белье, носки > Носки добавьте пожалуйста бренд EXPANSIVE спасибо еще разок
Банан-барабан• 26 апреля 2013
Ответ дляАлёна-Диана
есть отдельный раздел

я и не видела просто поиск всегда начинаю с ’KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см)’.... и дальше, и там есть, но всё вперемешку
coolgirl@• 26 апреля 2013
красота и уход, декоративная косметика - ТМ Maybelline, CoverGirl, Manual Override, Bari, Rimmel

красота и уход, декоративная косметика, помады - цвет - красный.

для женщин, купальники - MICHAEL KORS, Kenneth Cole, Allen Schwartz, R Collection, Coco Rave, Anne Cole.