Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
magls• 26 апреля 2013
В торговых марках не хватает AKSANLAR, PRIMAX, UMKA, в перечне цветов нужны: молочный, кремовый, лиловый, сиреневый, бордовый, бирюзовый, малиновый, вишневый, оливковый.

okalina• 26 апреля 2013
Я бы в каждом разделе обуви добавила фильтр не только по размеру, но и по длине стельки (поскольку каждый раз этот вопрос уточняется).
Florens Ditis• 26 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха> телефоны > мобильные телефоны > торговая марка > Black Berry
kolibri 505• 26 апреля 2013
Для женщин/Нижнее бельё, купальники, корсеты/пижамы, халаты, комплекты , ночные рубашки- добавьте пожалуйста фирму Vienetta Secret спасибо
lenuka• 26 апреля 2013
Здравствуйте! Уже написала в теме генеральной уборки (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106778-0-80), повторюсь здесь: прошу добавить ТМ Kidorable и Banz (детская одежда и обувь, детские товары). Спасибо!
Lidusya• 26 апреля 2013
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Одежда, обувь для детей и взрослых > Одежда для детей

ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) > Рубашки, футболки, майки...
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) > Костюмы, комплекты
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) > Бодики, ползунки...

ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Рубашки, футболки, майки...
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Костюмы, комплекты
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Бодики, ползунки...

ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Рубашки, футболки, майки...
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Костюмы, комплекты
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Бодики, ползунки...

ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Рубашки, футболки, майки...
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Костюмы, комплекты

ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Рубашки, футболки, майки...
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны
ТМ Малютка в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Костюмы, комплекты
margosha• 26 апреля 2013
добрый день!
прошу добавить ТМ Zelmer в KidStaff > Для дома и отдыха > Мелкая бытовая техника > Кофеварки

спасибо.

margosha• 26 апреля 2013
прошу добавить ТМ Nescafe Dolce Gusto модель Krups в KidStaff > Для дома и отдыха > Мелкая бытовая техника > Кофеварки
kolibri 505• 26 апреля 2013
ТМ HAYS , COCOON в раздел Для женщин> Костюмы, платья> Cпортивные костюмы
и добавте пожалуйста размер 4XL( XXXXL)
ana_sha• 26 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда добавить ТМ ’Girandola’
Innusik_K• 26 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Костюмы, комплекты - нельзя выбрать рост от 75 до 80
Innusik_K• 26 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - Свитера, кардиганы.. нельзя выбрать рост от 75 до 80
Innusik_K• 26 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - Платья, юбки, туники, нельзя выбрать рост от 75 до 80
kolibri 505• 26 апреля 2013
Добавьте пожалуйста ТМ HAYS в раздел Для женщин > Нижнее бельё, купальники, корсеты > Комплекты
Марина-NYX• 26 апреля 2013
Добавьте -
красота и уход > декоративная косметика ТМ - Sleek , MUA Makeup Academy
Dragon2878• 26 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Обувь > Шлепанцы
ТМ - Crocs
материал - резина
larisa1980• 26 апреля 2013
Здравствуйте!

Прошу добавить новые ТМ:

KidStaff > Для женщин > Сумки, кошельки, портмоне > Сумки

MEGLIO
Farfalla Rosso
WEILISIDAN
VENSI
SHENGKASILU
Bonilarti
Dr. Camelo
Vidoliya
Liza Marko
DISLER

KidStaff > Для женщин > Сумки, кошельки, портмоне > Кошельки

VELINA FABBIANO
VENSI

KidStaff > Для мужчин > Сумки, кошельки, портмоне > Сумки, рюкзаки

RIFFBERG
PRENSITI
AGEA COLLECTION
BOLUMAS
BOLINI
VIP MAN
BRADFORD
GILDA TOHETTI

Прошу перенести объявления в:

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3450263.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3011372.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3357248.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2760252.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673812.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3587043.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4530058.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3627607.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3019965.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2523441.html

Спасибо!
Gladkaya• 26 апреля 2013
Детские товары - Игрушки - Развивающие игрушки - Мир деревянных игрушек
Детские товары - Игрушки - Развивающие игрушки - Бомик
sitilita• 26 апреля 2013
Добавить цвет ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНИЙ

odyvanchik• 26 апреля 2013
Для мужчин - костюмы, свитера, рубашки , футболки - регланы - добавьте тм Go
Заставляличка• 26 апреля 2013
Hot Wheels в раздел (Детские товары > Игрушки > Железные дороги, треки )
Спасибо!
odyvanchik• 26 апреля 2013
Для женщин - сумки, кошельки, портмоне - сумки - добавьте тм - Vensi ,Tosoco,BATTY, Vidolia,Farfalla Rosso,Giorgio Ferrilli, Meglio
odyvanchik• 26 апреля 2013
Для мужчин - обувь - тапочки
odyvanchik• 26 апреля 2013
Для мужчин - обувь - добавьте тм Home story
springy• 27 апреля 2013
Детские товары > Слинги, рюкзаки, переноски > Слинги добавить производителей Didymos, Ellevill, Hoppediz, Natibaby, Lennylamb, Vatanai, Love&carry.
В эту же категорию добавить материалы: трикотаж, шелк, шерсть
springy• 27 апреля 2013
Красота и уход > Уход за лицом и телом > Крема добавить в раздел ТМ - Ручная работа
яничка89• 27 апреля 2013
KidStaff >Для женщин >Сумки, кошельки, портмоне>в подразделе Бренд, нет бренда RIPANY
tasha_25• 27 апреля 2013
Во все разделы можно добавить фильтр по городу? (например меня интересует только киев, а приходиться лопатить кучу ненужных объявлений других городов).
Почемучечка• 27 апреля 2013
добавьте пожалуйста такую характеристику как присутствие запаха, у некоторых товаров присутствует запах клея, краски и покупатель не всегда к этому готов.
вот мои объявления, нужно добавить дополнительную характеристику!
СПАСИБО!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768567.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768560.html
Innchik84• 27 апреля 2013
Добавьте, пожалуйста,
в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары > Кепки, бейсболки
ТМ Ту-Ту
Спасибо)