Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
Раз_ПРОДАЖА• 23 апреля 2013
Эзотерика в раздел (KidStaff > Книги)
Учебная литература в раздел (KidStaff > Книги)

boboshka• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > добавить джинсы
Раз_ПРОДАЖА• 23 апреля 2013
Lee в раздел (KidStaff > Для женщин > брюки, шорты, джинсы)
Раз_ПРОДАЖА• 23 апреля 2013
Ответ дляboboshka
KidStaff > Для женщин > добавить джинсы
есть раздел ’Брюки, юбки, шорты, леггинсы’, там Джинсы
шайн• 24 апреля 2013
Ответ дляKsyndik
фото
Удалено администрацией...
Cosmetics ATOK• 24 апреля 2013
KidStaff > Красота и уход > ТМ ATOK
KidStaff > Красота и уход > Уход за лицом и телом > Кремы > для кожи вокруг глаз
KidStaff > Красота и уход > Уход за лицом и телом > Средства для интимной гигиены
KidStaff > Красота и уход > Уход за лицом и телом > Средства для принятия ванн
KidStaff > Красота и уход > Уход за лицом и телом > Скрабы + пилинги
KidStaff > Красота и уход > Уход за лицом и телом > Очищающие средства для лица > Косметическое молочко
Henna• 24 апреля 2013
Сделайте пожалуйста возможность добавлять копейки в цену!

Julietta.84• 24 апреля 2013
Детские товары - добавить ’текстиль’
Детская одежда и обувь - Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) - добавить ’Кофты’
oliko84• 24 апреля 2013
Здравствуйте! Просьба добавить в раздел Детская одежда и обувь в фильтр бренд ТМ ’Нежный возраст’
by_lik• 24 апреля 2013
Прошу добавить подраздел Химические пилинги в раздел KidStaff > Красота и уход > Уход за лицом и телом
olga06031977• 24 апреля 2013
Для женщин - Костюмы, платья - Сарафаны
VILA бренда єтого нет, а я часто его покупаю, качество супер!
olga06031977• 24 апреля 2013
Можно перенести тему
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1414384.html
я не могу, т.к. продажи есть
одежда для гимнастики, танцев, балета в наличии
2- 8лет
у меня она находится в детские товары -другое.
Svetlanka.• 24 апреля 2013
ТМ First choice в раздел KidStaff Для дома и отдыха - Текстиль для дома, шторы, постельные комплекты - Постельные комплекты
sorwanowa• 24 апреля 2013
Исправить название бренда. Причина: Неправильно написан бренд
KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > Велосипеды
Milli Malli на ’Milly Mally’

Добавить бренды:
1. KidStaff > Детские товары > Стульчики, подушки для кормления > Стульчики для кормления
Caretero

2. KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > Велосипеды
Mars и Velox
Olywka• 24 апреля 2013
KidStaff > Красота и уход > Волосы, ногти, ресницы > Маникюрные наборы

В секцию ’В комплекте’ добавить - кюретка

Спасибо
UkrainkaYA• 24 апреля 2013
на мой взгляд не хватает в KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы нет ’Халаты’ или ’Домашняя одежда’ как то так.

А есть отдельная категория отдам? Если нет, то нужна.

Спасибо.
Феличита• 24 апреля 2013
в разделе детской одежды ТМ Киндер
Ясенька25• 24 апреля 2013
торговая марка Laila
KidStaff > Детская одежда > Костюмы, комплекты

торговая марка ERDINS
KidStaff > Детская одежда > брюки, шорты, бриджи,комбинезоны
Kabizyaka• 24 апреля 2013
Ответ дляJulietta.84
Детские товары - добавить ’текстиль’
Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы - Фильтр - Тип - Кофта

Света__• 24 апреля 2013
здравствуйте

перенесите, пожалуйста , мое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4747425.html

в категорию

KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > сладости- мед, пыльца
Света__• 24 апреля 2013
здравствуйте!

перенесите мое объявление

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1222605.html

в

KidStaff > Для дома и отдыха > Бытовая химия > Стиральные порошки, гели
Света__• 24 апреля 2013
Здравствуйте!
пожалуйста переместите мое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4748070.html
в

Для дома и отдыха - Продукты питания - Сладости
ananchenko_olya• 24 апреля 2013
Добавьте пожалуйста
KidStaff > Детская одежда и обувь > рубашки,футболки,майки,пижамы > PAUL SMITH > Armani
Спасибо!
ananchenko_olya• 24 апреля 2013
Добавьте пожалуйста
KidStaff > Детская одежда и обувь > рубашки,футболки,майки,пижамы >Philip Plein> D&Q > FERRARI > Galliano
Alenaks• 24 апреля 2013
Ответ дляНатуся777
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов > Разное
добавить страну ПОЛЬША!!!
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 10 до 13 лет (135 - 160 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы просьба добавить ТМ ORCHESTRA
Alenaks• 24 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны
добавить ’халаты’ или банные халаты где-то в другом месте есть, может не нашла? СПасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья,сарафаны.Добавьте материал КОТОН. Спасибо
natblond• 24 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Юбки.Добавьте материал Котон. Спасибо
Каштан• 24 апреля 2013
ТМ Burton в категорию KidStaff > Для мужчин > Обувь > Кеды. А также в другие категории обуви
Осторожная• 24 апреля 2013
Детская одежда и обувь - обувь от 22-30 р - ТМ Lapsi , Тм Arial