Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
mev• 29 апреля 2013
Прошу добавить ТМ Vienetta Secret (KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники> Ночные рабушки)

Yan-chik• 30 апреля 2013
Доброго дня!
Просила добавить:
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > БЕЗРУКАВКИ
Yan-chik• 30 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > РЕГЛАНЫ(или футболка с длинным рукавом).
Yan-chik• 30 апреля 2013
ещё просила
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > ГОЛЬФЫ(или водолазки).
Kabizyaka• 30 апреля 2013
Ответ дляYan-chik
Доброго дня!
Добавьте пожалуйста:

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > РЕГЛАНЫ(или можно также футболки с длинным рукавом).

Кофты, блузки, рубашки, футболки > Кофты, кардиганы Вы можете выбрать длину рукава.
Безрукавки на данный момент размещаются в Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Жилетки
mala-moda• 08 мая 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для детей > прошу добавить подраздел - Школьная форма

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для детей > прошу добавить подкатегорию - Зимние комбинезоны, куртки, пальто

Спасибо.
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2013
Здравствуйте!Вот сидела и решила выбрать обувь своему ребенку и для себя сделала выводы: что как для покупателя мне не хватает.Производителя и выбор материала искусственный или натуральный.Вот как на фото.

ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2013
Что фото не прилипает.Требует другой формат.
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2013
kolibri 505• 13 мая 2013
Добрый день ! Большая просьба :
Добавьте пожалуйста в раздел Для женщин > Нижнее бельё, пижамы , купальники> Торговую марку BELLA SECRET/ спасибо
aglia• 17 мая 2013
Добавьте еще:
услуги,работа > Hand made (рукоделие) > СКРАПБУКИНГ
спасибо!
Far Away• 23 мая 2013
Здравствуйте.
Добавьте пожалуйста во все разделы детской одежды
- категория комбинезоны зимние -
Надо:
- штаны лыжные или зимние, полукомбинезоны
И ТМ:
White Sierra, Snow Dragons

Либо в категорию штаны в соответсвующие подкатегории с полукомбинезонами и штанами добавте пожалуйста ТМ - Obermeyer, White Sierra, Snow Dragons, Columbia

Но лучше было бы чтоб вся зимняя верхняя одежда находилась в одной категории, там же где и комбинезоны.
Я не могу никак определиться, куда мне приткнуться с лыжными штанами.
Спасибо.
juliya_zp• 23 мая 2013
Прошу добавить торговую марку INDIANО (KidStaff > Для женщин > ...)
larakond• 25 мая 2013
в категории Обувь,сумки,аксессуары добавить материал из которого изготавливается ’крокселит’ очень много Crocs продается-и обуви, и сумки у них есть, и джибитсы,и браслеты
Дежурняшная• 05 июня 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Компьютеры, оргтехника, аксессуары > Ноутбуки

-прошу добавить Разрешение экрана ’1024768’
вот например ноутбук с таким экраном: http://www.compress.ru/article.aspx?id=12339&part=... )

-прошу добавить Торговая марка ’Fujitsu’
juliya_zp• 06 июня 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья,костюмы> Платья> торговая марка F&F
Спасибо
nikoanny• 08 июня 2013
подскажите, куда определить кухонные разделочные доски?
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > и куда дальше?
nastac• 08 июня 2013
95827 апреля 2013 в 20:25
добавте
детская одежда обувь > обувь до 21 р > зимняя > фирма Viking
cat• 08 июня 2013
Прошу добавить торговую марку ЗИМУШКА (KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто)

cat• 08 июня 2013
Прошу добавить торговую марку БЕМБИ (KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто)
cat• 08 июня 2013
Прошу добавить торговую марку OZZE (KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пальто)
Дежурняшная• 16 июня 2013
KidStaff > Животные и Растения > Аксессуары для растений и животных > Для животных
- прошу добавить Тип: ’Антицарапки’, ’Обувь’
- прошу добавить Средства по уходу: ’От гельминтов’, ’Ветеринария’, ’Ножницы, Машинки’, ’За полостью рта’, ’Паста от колтунов’, ’Химия для дома’, ’Для приучения’, ’Запрещающие средства’, ’Косметика’.
pamirka• 19 июня 2013
Braqeez и Froxy и Romagnoli это торговые марки обуви производство Италия и Испания, а то нет этих торговых марок и мое объявление было заблокировано модератором! Спасибо!
Birist• 19 июня 2013
Добавьте, пожалуйста ТМ Tuptusie
в категории:

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Колготки

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Носки

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Другое

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Гольфы

Спасибо
pamirka• 19 июня 2013
Braqeez и Froxy и Romagnoli это торговые марки детской обуви производство Италия и Испания, а то нет этих торговых марок и мое объявление было заблокировано модератором! Спасибо!
Zhanna*• 05 июля 2013
Добавьте, пожалуйста, тм Reima в
Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны
Zhanna*• 05 июля 2013
А вообще правильно ли будет добавлять в раздел ’Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны’ тм по верхней одежде?
Т.к. в категории от 3х до 6лет, верхняя одежда (полукомбинезоны и штаны) размещены в ’Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто’
а в категории Одежда от 6-х до 9 лет, верхняя одежда (полукомбинезоны и штаны) размещены как в категории ’Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто’, так и в ’Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны’
Дежурняшная• 05 июля 2013
Добавьте еще: Для мужчин - Обувь - Мокасины

Торговая марка LEIBO
Yan-chik• 10 июля 2013
Доброго дня!
Ранее просила несколько раз-без результата.
Добавьте категорию-её нет!
БЕЗРУКАВКИ!
СПАСИБО!
Zvezdochkina• 11 июля 2013
Очень нужна категория ’одежда для кормления’
Или в общую одежда для женщин
Или в подраздел Одежда для беременных.

Но есть вещи, которые для беременных не подходят. А только для кормящих.