Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
Любимка-анонимка• 14 июля 2013
KidStaff > Для женщин > Сумки, кошельки, портмоне > Сумки добавьте пожалуйста Торговая марка > KOOBA

Ластоноша• 18 июля 2013
Во всех отделах одежды добавить на выбор ТКАНЬ - ФЛИС
Мона Лиза• 18 июля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 31 - 35 размера > Зимняя не Хватает ТМ Crocs
Darling_D• 19 июля 2013
Прошу добавить ТМ Hollister в KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Спортивные кофты
Naturino в Детская одежда и обувь> Обувь 22-30 размера > Спортивная
Русичка24• 20 июля 2013
Во всех отделах обувь добавить ТМ Inblu
Nfyz• 05 августа 2013
В разделе Детская одежда - Куртки, комбинезоны, шубы, пальто добавить подраздел Полукомбинезоны. Очень важно. Спасибо.
Sumo4ka• 05 августа 2013
Заказы - Форма заказа - Детали заказа - Статус заказа - Добавьте ’Куплен’ или ’Выкуплен’ (как в Бандлере)

Светка-пипетка• 05 августа 2013
Ответ дляVeronika Kuznecova
О да! Поддерживаю!
Тоже поддерживаю. Невозможно найти футболку до длинного рукава в продавалке
Darling_D• 07 августа 2013
эта тема вообще работает? У меня ничего не добавлено....:(
Шумелка Мышь• 11 августа 2013
Можно добавить Самсунг в раздел пылесосов
nimfa81• 16 августа 2013
Прошу добавить:

sashhen_• 18 августа 2013
Здравствуйте. Добавьте, плз, в раздел ’Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто’ торговую марку Hanna Andersson. Спасибо.
Дежурняшная• 22 августа 2013
Тема актуальна? Ничего не добавляется уже долгое время
Дежурняшная• 22 августа 2013
Добавьте, плз, в раздел KidStaff > Услуги, работа > Другое > Услуги для животных следующие Типы в фильтр: Вязка котов, Вязка собак, Стрижка, Передержка, Пошив одежды на заказ, Другое. Спасибо.
Birist• 22 августа 2013
Добавьте, пожалуйста, ТМ TUPTUSIE Syntex
в разделы:

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Колготки

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Носки

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Другое

Спасибо заранее!
Я не в теме• 22 августа 2013
и еще:

KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Гольфы

Спасибо))
KVita1• 22 августа 2013
Додайте будьласка у кожен розділ > Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки ТМ Stradivarius, BERSHKA і FOREVER 21
Елена С.• 02 сентября 2013
Здравствуйте! Перенесите, пожалуйста, мое объявление по детской постельке из раздела СП в Наличие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1126935.html
NastyaKids• 04 сентября 2013
Прошу добавить ТМ Baby Shield KidStaff > Детские товары > Детские Автокресла >Автокресла 0-18кг.

графиняВишенка• 05 сентября 2013
Добавите пожалуйста одежда - вышиванка. Очень бы хотелось такую категорию
Naturana• 10 сентября 2013
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, ТМ Marilyn в KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Лосины, леггинсы
odyvanchik• 11 сентября 2013
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста: Для мужчин - Обувь - тапочки

нет под категории ’тапочки’ в разделе мужская обувь, пожалуйста, добавьте))
Анонимушка• 18 октября 2013
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Куртки
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пальто
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пуховики
и т.д.

В разделе женская одежда во всех категориях добавьте размеры ,4XL,5XL,6XL. и добавьте размерную сетку обычную в цифрах 42,44,46,48,50,52,54,56,58,60. Там как самая большой стоит 3X, при сортировке очень много лишнего и 52 и 58 вместе.
Брехушка• 20 октября 2013
Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Зимняя > Carters (и в других размерах обуви, и в одежде )
Катруся_• 21 октября 2013
здравствуйте добавьте пожалуйста в KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Демисезонная , зимняя, летняя, спортивная, а также в KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера , критерий выбора , по типу - обувь ортопедическая, или обувь с супинатором , моим детям нужна обувь с супинатором, оч сложно ее найти без такого критерия выбора , спасибо
peppermint• 13 ноября 2013
Добрый вечер.

Прошу добавить
Old Navy в раздел (KidStaff > Для мужчин > Штаны, шорты > Джинсы)

Спасибо
VIKYSIA• 06 декабря 2013
Добрый вечер!
Прошу добавить
в раздел детской обуви р.31-35 Зимние сапоги ТМ VIKING
biloksan• 12 января 2014
KidStaff > Для женщин > Украшения, часы > Часы - Alberto Kavalli
KidStaff > Для женщин > Украшения, часы > Часы - CHANEL
KidStaff > Для женщин > Украшения, часы > Часы - ALESSANDRO BALDIERI AB
biloksan• 12 января 2014
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы... - Joseph (Италия)
biloksan• 12 января 2014
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Блузки, рубашки - Modee (Германия)

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Блузки, рубашки - Bon Bon Star (Италия)

KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пальто - ASOS (Англия)

KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пальто - Gianfranco Ferre (Италия)

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Джемперы, пуловеры - LIFELINE

KidStaff > Для мужчин > Штаны, шорты > Шорты - Marks & Spencer

KidStaff > Детские товары > Коляски > Аксессуары для колясок - MOTHERCARE