Самый умный• 30 июля 2015
Как имея только номер телефона район человека?
Девочки,я уже несколько месяцев не сплю,мой хороший и родной муж стал совсем чужим. Не разговаривает,не смотрит на меня,не обнимает,не звонит,телефон носит всегда в кармане,а ночью под подушку ложит.. Думаю у него есть другая. Проезда вчера в телефон и вот вчера он 9 раз звонил какой то Клаве,сука обида душит. Хочу найти эту мадам,узнать где она и что. В чем вопрос как по номеру телефона пробить кому он пренадлежит
Зубная фея• 30 июля 2015
Ответ для40каградусная
от хороших и умных жен налево не уходят.
от таких как раз и уходят в первую очередь
а вы замужем?
Самый умный
• 30 июля 2015
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Самый умный
• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
пробуйте через интернет
Гугл выдаёт только то что по этому номеру много объявлений Сниму Квартиру
ЯсноВидящая• 30 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Позвоните, скажите что сдаете!
Самый умный
• 30 июля 2015
Я уже думала позвонить типа сдаю квартиру,договориться о встрече и хоть посмотреть какая она,но боюсь не сдержусь и плюну в лицо
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляСамый умный
так перезвоните и предложите -типа покажите квартиру ей, можете даже встретиться.
40каградусная• 30 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
молодец мужик, вовремя делает ноги.