Патриотка• 30 июля 2015

разлука с любимым. Как пережить?

Сегодня мой любимый уехал в другую страну на пол года. Я думала, что переживу это спокойно, так как много ссорились последнее время. Думала, отдохну от него, поживу для себя эти пол года. Но час назад проводила его на поезд и не пойму, что со мной происходит. Слезы на глазах не высыхают, уже очень скучаю и понимание, что не увижу его пол года просто душит меня изнутри. Это ужас какой-то, в душе пустота, как будто мой смысл жизни уехал на пол года. Понимаю, что все это время буду жить в ожидании января, такое гадкое чувство. Он только что позвонил, чуть-ли не плачет, что уже скучает по мне и не может представить, как он там будет без меня. От этого мне еще хуже. Девочки, чьи мужья сейчас далеко, как вы с этим справляетесь? Как настраиваете себя на позитивный лад? Мне сейчас вообще ничего не хочется, только плакать. Как быть? может, есть какие-то секреты?
Стетоскопуло• 30 июля 2015
Мой муж уехал в коммандировку, когда я только узнала, что в положении. Вернулся на 10 дней, когда ставили срок родов. Родила и снова уехал. Это жизнь! Я поначалу тоже скучала и плакала, но потом стало легче. И вы переживете.

Королева спама• 30 июля 2015
Самое сложное пережить первый месяц, потом чуть легче будет. Главное, чтоб была связь как можно чаще, так Вам будет легче обоим когда будете часто общаться.
Если что, я морячка, знаю, что говорю)
Меряно-перемеряно• 30 июля 2015
пусть и моего заберет
Да по скайпу каждый день будете говорить и не заметите как пол года пролетят. Вот проблема)))
Марс атакует• 30 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
irkin• 30 июля 2015
Мой в субботу уезжает. Приезжал на пару недель. До этого 2 месяца не было. Тяжело, одиноко, тоскливо... Считаешь дни до встречи. Этот период, когда его нет, просто выпадает из жизни. Вот и лето у меня пролетит, как и не было.
Но у нас двое деток, они и спасают :)
Зато когда приезжает, эти месяцы в разлуке кажутся одним мигом, как будто и не ездил никуда :)
Дама с собачкой• 30 июля 2015
У меня муж уже второй раз уехал на полгода. Приезжал всего на 10 дней. У нас ребенок 2 года будет. Самой с ребеночком очень тяжело, еще и на работу выходить. Морально я просто подавлена, но поверьте через недельки две вам будет легче. Вы же знаете зачем он уехал. Вот у нас например есть общая мечта с мужем для того он и уехал зарабатывать.
Крепитесь,время быстро пролетит. Сил вам
Тульский пряник• 30 июля 2015
А детки есть, если есть то время быстро пробежит
19Jane05• 30 июля 2015
А я сама улетала на 19 неделе беременности, а вернулась в 38. Улетала работать в ОАЭ, не было ни одной родной души, даже по русски не с кем было посплетничать. Изнурительна жара, тяжелый умственный труд, сдала на права там, целыми днями на переговорах и в службах. Будущий ребенок только и спасал. Мы с мужем каждый день писали трогательные смс друг другу(скайпа еще не было), которые я все переписывала в тетрадь, таких нежных отношений как тогда, больше не повторялось! Сейчас мы в разводе, сын в 3 классе, а я частенько перечитываю эту тетрадь - и благодарю бога за этот период жизни!
автор Патриотка • 30 июля 2015
Ответ дляТульский пряник

нету деток(

Kukuruzza• 30 июля 2015
на расстоянии пробуждаются бабочки))
и больше ценность семьи)
наоборот, разлуки даже ,скрепляют)если есть, что скреплять))
ну как и дети)
irkin• 30 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
на расстоянии пробуждаются бабочки))
и больше ценность семьи)
ну как и дети)
+100000!