Фиктивная• 30 июля 2015
Чот делать с подвенечным платьем?
Ну сказали хранить нужно. А зачем? Ну пролежало у меня. пылится. С места на место перекладываю. Свадьба была в день венчания. По виду обычный силует ампир.
Хранительница чешки• 30 июля 2015
храните, передадите по наследству, а так можно перешить дочке на утренник
Перемелица• 30 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
+100 я со своего снежинку сделала классно вышло и ни у кого такого не было))
Фиктивная
• 30 июля 2015
Я вас умоляю, кому это наследство нужно будет...
Я памню мама дала свое платье сестре, когда она зимой была. 10лет еще перекладывать чтоб Зимой побыть дочке?
dominika5891• 30 июля 2015
вот и у меня лежит пылью кроется. продать нельзя. вот и будет лежать дальше)