12 апреля 2013

Опасные и безопасные дни.

Девочки кто разбираеться подскажите пожалуйста. У меня цикл 25-26 дней как часы ттт. Последние месячные были 17 марта, овуляция 28 марта, не защищенный секс был 3 апреля(после все тщательно вымыла) могла ли я забеременеть? Месячные должны быть 10 апреля, я все извелась ни намека на них и даже как обычно грудь не наливалась.
Вбигудях 12 апреля 2013
Да,вы можете быть беременной,но не стоит паниковать раньше времени
Дайте подуться 12 апреля 2013
я вообще в безопасные дни не верю, цикл у меня не нарушался, а безопасные дни скачут, так и третьего родила, забеременела на 2 день после последнего дня месяч.
Русская Богатырша 12 апреля 2013
а вы точно знаете что овуляция была 28 марта?
если да,то возможности забеременеть нет,яйцеклетка живет всего лишь 24 часа,а способна оплодотвориться всего лишь 12 часов
то вы опоздали
Дадосвидания 12 апреля 2013
заведите себе электронный женский календарь,его даже на тел можно загрузить
Тогда точно будете знать
Ширли-Мырли 12 апреля 2013
эх, мне бы такое счастьеголовой понимаю, что детишек ещё рановато...но так хочется....аж накрывает)
Масяня Я 12 апреля 2013
на своём горьком опыте убедилась, что нельзя календарным методом предохраняться. не панацея абсолютно.
Дайте подуться 12 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
заведите себе электронный женский календарь,его даже на тел можно загрузить
Тогда точно будете знать
а вы каким пользуетесь? ссылку можете дать, чтобы поудобней.
автор Карусель-весель 12 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а вы точно знаете что овуляция была 28 марта?
если да,то возможности забеременеть нет,яйцеклетка живет всего лишь 24 часа,а способна оплодотвориться всего лишь 12 часов
то вы опоздали
так календарь показывает, ну пусть + - 1-2 дня. Календарю верю, ни разу не подвел.
Оцененная 12 апреля 2013
Мама Карло 12 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
на своём горьком опыте убедилась, что нельзя календарным методом предохраняться. не панацея абсолютно.
Да радуйтесь, что у Вас есть дети! Другие бы с удовольствием забереминили, а не могут.
Вредняжка 12 апреля 2013
Русская Богатырша 12 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
так календарь показывает, ну пусть + - 1-2 дня. Календарю верю, ни разу не подвел.
а тогда если плюс минус,конечно могли)
Оцененная 12 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
Да радуйтесь, что у Вас есть дети! Другие бы с удовольствием забереминили, а не могут.
ваша правда
Мамаша в бигудях 12 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а тогда если плюс минус,конечно могли)
а мне кажется что даже + - 1-2 дня не могли. Овуляция это средина цикла, если у вас цикл 25-26 дней то овуляция будет у вас на 12-14 день. 17 марта + 14 дней= 30 марта+ 2 дня живет яйцеклетка это 31 марта и 1 марта ну пусть и 2 марта. Секс был 3 марта, так что думаю вы не беременны.
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Девущки, нет безопасных дней, к сожалению.
Директор Пляжа 12 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
на своём горьком опыте убедилась, что нельзя календарным методом предохраняться. не панацея абсолютно.
+1
PARAсолька 12 апреля 2013
не верю в этот метод
это не метод предохранения, а простая игра в рулетку и не более того
так что если Боженьке будет угодно, то Вы и будете беременны с таким предохранением ))))
пока Вам просто везло
(хотя чего уж там , ребенок - это еще большее везение в жизни, правда? :) )
Улыбчик 12 апреля 2013
Заберемень можно в любой день цикла и даже в месячные.
ВсеЧетко 12 апреля 2013
Ответ дляPARAсолька
не верю в этот метод
это не метод предохранения, а простая игра в рулетку и не более того
так что если Боженьке будет угодно, то Вы и будете беременны с таким предохранением ))))
пока Вам просто везло
(хотя чего уж там , ребенок - это еще большее везение в жизни, правда? :) )
согласна, у меня получилось забеременеть в безопасный день календаря!
Дайте подуться 12 апреля 2013
Ну бегите уже за тестом, интересно)))
автор Карусель-весель 12 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Ну бегите уже за тестом, интересно)))
муж замучал делай тест) не хочуууу пока. Да и тест наверняка ничего не покажет 9 дней всего.
Девочки я тут прочла можно вызвать месячные скушать 2 гр аскорбинки и попарить ноги. Но боюсь а вдруг и вправду беременна не навредит ли это?