Мания-Величия• 30 июля 2015
Не высыпаюсь
С МЧ два месяца уже живем вместе. Все отлично во всех отношениях, но не высыпаюсь, когда спим вместе на одной кровати, хоть в обнимку, хоть по разным концам кровати. В командировке была 3 дня, но не смотря на перелеты отоспалась отлично, хотя спала всего по 6 часов в сутки. А с ним не высыпаюсь.
Разрядку перед сном (секс) практиковали, практиковали и без, результат тот же. Со здоровьем в этом плане проблем нет. Что это может быть? Несовместимость?
Мания-Величия
• 30 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так а что мешает расслабиться и спать?
невидомо что... иногда долго не могу заснуть, не смотря на усталость, иногда засыпаю сразу, но все равно после 8 часов сна хочется спать и хожу постоянно сонная.
Чукча Мукча• 30 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
и я хронисески сонная, может витаминов не хватает? или режим не соблюдаете?
Чумачечая Весна• 30 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
дело привычки, я после 13 лет совместной жизни с мужем- не могу спать без него, с ног валюсь, а если засну- то просыпаюсь и ищу его. Хотя спим по разные стороны кровати.
Мания-Величия
• 30 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
с витаминами, вроде, норма, режим бывает сбивается, но не сильно.
Подумываю о разных не подходящих энергетиках..
Чукча Мукча• 30 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
я списываю все на беременность. а еще не могу правильно распланировать свое время: после прихода с работы ничего не успеваю
все по ГОСТу!• 30 июля 2015
И у меня так было в начале отношений))). А теперь наоборот: трудно уснуть без него))