был разговор о том, можно ли сказать мужчине в постели что он самый сладкий, самый сексуальный и прочее...
мне на это выдали мол НЕТ!!! мужчина сразу спросит с кем это я его сравниваю?!?! со сколькими ты до меня тра%халась?!?!? и прочее.
вот мне интересно, ВЫ мужчинам говорите подобное, восхваляете его или боитесь, что он будет на это реагировать ревностью?
Результат:
вже голосів:
29 (43.94%)
во время секса не разговариваем
21 (31.82%)
хвалю, ему нравится
16 (24.24%)
говорю пошлости, но нейтральные
Новопоштинская• 30 июля 2015
похвалы говорить надо, если есть за что
только без сравнения - ты супер!, сексуальный маньяк! и т.д. без самый
Ухахайкина• 30 июля 2015
мужчину надо хвалить и превозносить!
за мудрой женщиной всегда стоит успешный состоятельный и щедрый мужчина
Антонина матушка• 30 июля 2015
Самый не повредит, мне ни с кем не было так хорошо как с тобой - например.
Мужчине необходимо знать что он герой, превзошел всех))ревность будет разве если Вы сказали что он самый лучший, после фразы ты у меня первый)
Заместитель Анонима• 30 июля 2015
Автор, ключевое слово ’самый’. Его использовать нельзя. Измените на ’очень’, проблема будет решена и не нужно будет создавать сто тем об одном и том же.
Петриківна• 30 июля 2015
Понятия не имею. У всех мужчин разный интеллектуальный уровень и самооценка.
Не против• 30 июля 2015
Мой муж знает, что он не первый ( и даже не второй). И да, я ему говорю, что он самый лучший. У меня есть с кем сравнивать