BTRka• 30 июля 2015

похвалы в постели ведут к ревности?

был разговор о том, можно ли сказать мужчине в постели что он самый сладкий, самый сексуальный и прочее...
мне на это выдали мол НЕТ!!! мужчина сразу спросит с кем это я его сравниваю?!?! со сколькими ты до меня тра%халась?!?!? и прочее.
вот мне интересно, ВЫ мужчинам говорите подобное, восхваляете его или боитесь, что он будет на это реагировать ревностью?
Результат:
вже голосів: 66
29 (43.94%) во время секса не разговариваем
21 (31.82%) хвалю, ему нравится
16 (24.24%) говорю пошлости, но нейтральные
Потрындельница• 30 июля 2015
че-то вы разошлись :)

Новопоштинская• 30 июля 2015
похвалы говорить надо, если есть за что

только без сравнения - ты супер!, сексуальный маньяк! и т.д. без самый
Ухахайкина• 30 июля 2015
мужчину надо хвалить и превозносить!
за мудрой женщиной всегда стоит успешный состоятельный и щедрый мужчина
Бусурманша• 30 июля 2015
что то вы активны сегодня? теперь ваша авка уже смотрится в др. значении
КликОЛЬКА• 30 июля 2015
готовитесь к ночи?
звёздочка• 30 июля 2015
странно... адекватному мужчине будет приятно) можно без самый, просто - ты для меня такой... и поехали перечислять)))
Антонина матушка• 30 июля 2015
Самый не повредит, мне ни с кем не было так хорошо как с тобой - например.
Мужчине необходимо знать что он герой, превзошел всех))ревность будет разве если Вы сказали что он самый лучший, после фразы ты у меня первый)
Заместитель Анонима• 30 июля 2015
Автор, ключевое слово ’самый’. Его использовать нельзя. Измените на ’очень’, проблема будет решена и не нужно будет создавать сто тем об одном и том же.
автор BTRka • 30 июля 2015
Ответ дляБусурманша

скучно)) а тут такие страсти!))

автор BTRka • 30 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

там просто многие не поняли о чем речь
Петриківна• 30 июля 2015
Понятия не имею. У всех мужчин разный интеллектуальный уровень и самооценка.
_котофей_• 30 июля 2015
Не партесь, хвалите если хочется, ну были у Вас до него партнеры ну и что. За то теперь он поймет, что самый самый
Не против• 30 июля 2015
Мой муж знает, что он не первый ( и даже не второй). И да, я ему говорю, что он самый лучший. У меня есть с кем сравнивать