Ненька наша• 30 июля 2015

Вот и у меня есть теперь купальник Виктория Сикрет

Начиталась тут тем и аж себя какой то обездоленной почуствовала без него.Вешу 60 кг но себе в нем нравлюсь вот так
Тихомандражная• 30 июля 2015
Вот как?)) Фото в студию!

автор Ненька наша • 30 июля 2015
Себе нравлюсь вам не понравлюсь.
Ситечко для мыслей• 30 июля 2015
какая разница,сколько лет вашим кедам,если вы гуляете в них по парижу! где отдыхать то будете в своем купальнике?
Поумничка• 30 июля 2015
и....
ЛедиДи• 30 июля 2015
Я бомбшелл купила
лучевая терапия• 30 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
на Ибице не бось
Ситечко для мыслей• 30 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
на Ибице не бось
в одессе есть какой- то ибица клаб)))
Малинка• 30 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Себе нравлюсь вам не понравлюсь.
извините за некорректный вопрос, а какой у вас месячный доход? только честно.
Рыжая бестия• 30 июля 2015
Себе что ли купить)))

Балаболка• 30 июля 2015
Ответ дляМалинка
какая разница, какой месячный доход, если купальники по 220, 260 грн на Виктории продавались. с доставкой 350 грн выходило - дешевле, чем на рынке!
Я только за!• 30 июля 2015
И я покупала их просто так, когда не было ажиотажа такого)) . Просто нравились. А теперь купальники лежат, а возможности поехать на море нет.)
Балаболка• 30 июля 2015
какую модель брали? с размером, как я поняла, удачно попали?!!!
Тихомандражная• 30 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Себе нравлюсь вам не понравлюсь.
я пошутила, на самом деле. Просто в духе местного форума отписалась)) Это очень хорошо, что вы себе нравитесь.