Не куру• 30 июля 2015

мезотерапия от целлюлита помогите советом

Девочки, кто делал такую процедуру, подскажите после первого раза какими были ноги? Синяки это Понятно, а вот целлюлит и бугорки от уколов тоже страшно выглядели? Не знаю просто хороший косметолог у меня или нет. Хочу с вами поговорить что бы понять. Спасибо всем
Карамелька• 30 июля 2015
после первого раза ничего не меняется, только окожа вся в синяках.
Нарисовалось• 30 июля 2015
могут быть синяки на месте уколов, лопнувшие капилляры, потом начнет заживать будут просто красные точечки от иглы
автор Не куру • 30 июля 2015
Спасибочки, а припухлость это нормально?
автор Не куру • 30 июля 2015
Просто бугорки на одной ноге в одном месте как вздулась шишка под кожей, на второй ноге мелкие шишечки и одна побольше. Не понимаю почему так неравномерно. Может уколы не правильно сделаны или так надо
Нарисовалось• 30 июля 2015
не переживайте, оно все рассосется. но получается, что таки да, неравномерно. должна быть россыпь мелких бугорков.
автор Не куру • 30 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
Наверное не добросовестно ввела. В одно место больше в другое меньше. Значит так выходит. Сегодня третий день и спало уже но ничего не лучше. Боюсь Деньги выбросить хочется результат.
Файна цьоця• 30 июля 2015
я делала мезо , не было ни синяков ни бугорков, только следы от уколов малюсенькие точечки, делала 2 раза. думаю вам или что то не то ввели или не верно сделали