Ушла и Пришла• 30 июля 2015

Сегодня "курица" одна плюнула мне мне на сумку. Как реагировать прасильно?

Девочки, сегодня в шоке я полнейшем. Сегодня переходила дорогу, а карица одна шла на встречу и плюнула мне на сумку. Увидела уже только когда перешла дорогу. Как реагировать правильно в таких ситуациях? Человек похоже совсем не адекват, раз так поступает.
Муроводчица• 30 июля 2015
Не троллить.

Смурфик• 30 июля 2015
прасильно ?
конечно прасильно,просить плюнуть на нее в ответ
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2015
Умственно здоровые люди так не поступают, поэтому объяснять ей что-то тщетно, а лезть в драку сулит серьезными побоями. Для начала надо хорошо помыть и продезинфицировать плевок.
Гопница-Советчица• 30 июля 2015
догнать и обоссать ей слипоны
Муроводчица• 30 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
догнать и обоссать ей слипоны

Насрать ей в карман.
Гопница-Советчица• 30 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Насрать ей в карман.
в капюшон
Муроводчица• 30 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
в капюшон

Крем для арбуза• 30 июля 2015
надо той сумкой было навернуть и обпенделять.....и еще на голову наложить...примочка от заскоков...
белый уголь• 30 июля 2015
у меня соседка была такая, больной человек. Поэтому не реагировать. Умолишенным ведь ничего не докажешь...

БогдаРуся• 30 июля 2015
больная на голову наверное,что с них возьмёшь? Никак не реагировать .
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Понимаю что она больная, но у меня внутри все кипит! Так хотелось догнать и сумкой зарядить ей по башке. Жаль ребенка, которого рядом вела за руку. Повезло с мамашей.
Сестрица Алёнушка• 30 июля 2015
Меня с детства учили ’на больных не обижаться и не связываться ’...
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Насрать ей в карман.
Спасибо, девченки, развеселили хоть на этом фоне :)
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Точно! Продезинфицировать! Спасибо!
Залатавая• 30 июля 2015
а почему Вы решили что именно она это сделала. Вы же плевок не видели, как я поняла...
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
Я слышала что она плюнула рядом со мной, но предположить не могла что в меня.
Коварная Зая• 30 июля 2015
А какая у Вас сумка? Может она от зависти ?
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Тоже так подумала. Только на днях купила новую. :( вот так обмыли мне ее :((
Коварная Зая• 30 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Аааа, так может она тоже ее хотела, а Вы забрали последнюю :-)

Коварная Зая• 30 июля 2015
Я шучу конечно:-) хотя если сумка красивая и дорогая то может и из-за зависти
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2015
дикость страшная! сочуствую
зато можно утверждать, что сумка такая, что побуждает змеекуриц плеваться от зависти.
может у нее и волосы все выпадут?)))
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2015
Это может быть не просто дура, а туб. больная, которая ходит и специально распространяет заразу, чтоб не только ей жизнь малиной не казалась.
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
И стоит из-за этого плевать? Сумка дорогая и по моему вкусу красивая:) но я никогда не видела чтоб на красивые сумки плевали:) видать сильно зацепило эту курицу.
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дикость страшная! сочуствую
может у нее и волосы все выпадут?)))
:)) спасибо неброский цвет у сумки - бежевый. Вряд ли она ее могла заметить. Но все может быть.:(
автор Ушла и Пришла • 30 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Даже не подумала бы об этом. Спасибо что подсказали, девочки!!!. А то я вытерла салфеткой, по стояла в стопоре и пошла. Дома спиртом отработала. Спасибо!