30 июля 2015

Девочки неужели такой неважный рюкзак?

Не могу продать рюкзак. качество супер тм zibi. Тут как то обсуждали что мрачный. Ну не всем же нравяться машинки и пауки.Полня цена 990 грн была,а я за 550 отдаю.Не хуже кейт,а то и лучше.Может что то не понимаю. Ваше мнение ?
Балаболка 30 июля 2015
вы таки ничего не понимаете вот я купила кайт гораздо лучше и ярче вашего рюкзака и всего лишь за 563грн
КрейсерАвроровна 30 июля 2015
ой)
нормальный рюкзак, я вот балетки geox (правда б/у) но в идеале продать не могу за 250 грн, новые сейчас под 1000 грн стоят(
Пьера Безухова 30 июля 2015
Мне он не нравится внешне.У сына тоже однотонный, но он повеселее и красивее, + дополнительные кармашки по бокам для нас это +.
Такой бы и за 200 не купила, потому, что он мне не нравится.
Ща как дам 30 июля 2015
купила дочке на розетке за 600 грн.рюкзак этой фирмы.
Ласунка 30 июля 2015
такой бы не купила с любой расцветкой просто из-за отсутствия боковых карманов. мы воду в школу носим и перекус, так все в отдельных карманах, а в вашем будет вперемешку с книжками или надо отдельно ланчбокс таскать.
Пыхтелка 30 июля 2015
НЕ красивый НЕ качественный еще и, судя по виду, с запахом китайских рук...
Olga_yi 30 июля 2015
Девочки,заходите ко мне,у меня Кайт по 180 грн
автор Дядя Жора 30 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
НЕ красивый НЕ качественный еще и, судя по виду, с запахом китайских рук...
ну это вы загнули.Рюкзак качественный.Китем не несет.Брал с расчетом,если не продам ,будет сыну на следующий год в первый класс.Старший крманами не пользовлся,только мусор.Перекусы в буфете,а вода из кулера