Ватный Пупс• 30 июля 2015
Тахикардия схватила. Беременна. Что можно?
Девочки, я сама дома, страшно чего-то. Срок маленький, токсикоз сильно мучает, еле с работы приползла и как влупила тахикардия - встать не могу((( Кажется, что сердце вылетит сечас. И тошнит еще( Корвалмент есть, можно его?
Ватный Пупс
• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
мяту и травы нам нельзя
в душ немного освежитесь
я боржоми пью весь день сегодня крошечными глотками. стакан за день выпила всего.
тошнит меньше
в душ немного освежитесь
тошнит меньше
Надо воду купить, да. На голодный желудок тошнит, от еды тошнит. Что делать?((( Кроме тошноты общее состояние ниже плинтуса(
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
угу
а работы куча...
я бросила все дополнительные подработки, сейчас в отпуске, надо диссер дописывать, а так фигово, мысли закончились
и наступают приступы паники ко всему...
а работы куча...
и наступают приступы паники ко всему...
Ватный Пупс
• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
не снимаю. стараюсь не переживать, но как
а сердце так лупит иногда, что аж на шее пульсирует
душ помогает немного
тошнота ужасная тоже
ем совсем чуть-чуть
душ помогает немного
тошнота ужасная тоже
ем совсем чуть-чуть
А Вы работаете? Мне сейчас поездка в метро до работы как взятие Берлина. И горло малиновое стало - видимо аллергическое, и дышать тяжело - фиг знает чего. Вообще доходяга(
Ватный Пупс
• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
угу
а работы куча...
и наступают приступы паники ко всему...
а работы куча...
и наступают приступы паники ко всему...
Приступы паники - куда же без них. Эти приступы еще сменяются приступами депрессии. За что женщинам такое(
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
угу. как я Вас понимаю
это не Вы темку про мужа создавали, который в шоке?
мой тоже пока, хотя все планировалось
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
у меня идейка, давайте создадим единую темку для себя, для девочек, у которых примерно такой срок и будем общаться
а то реально не хватает советов и поддержки, что ли
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ватный Пупс
• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
угу. как я Вас понимаю
мой тоже пока, хотя все планировалось
Нет) Темку видела, но не моя) Мой рад, но уехал со старшим ребенком на море.
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
понятненько значит нас тут много
Ватный Пупс
• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Вы молодец! Пошла в ту темку)
Ответ дляВатный Пупс
Облегчает, да? Боже, неужели его что-то может облегчить??? Мне уже начинает казаться, что я его не переживу(((
я при первой беременности все время пила , правда спала много от нее, а может от положения))
Как ваши дела, как самочувствие? У меня кстати тоже тахикардия началась. Врач сказала из за того что на спину идет нагрузка( малого таскаю, тяжелый он у меня). Может и у вас идет нагрузка на опорно двигательный аппарат, и как следствие ....
Ватный Пупс
• 31 июля 2015
Ответ дляannita80
Ну сердце сегодня пока не беспокоит. То вчера поджелудочная от молока взбунтовалась. Больше его не буду пить. А так дурно, шатает, тошнит - все как положено в моем положении)
Ответ дляВатный Пупс
Оооо)) у меня от молока в первом триместре тоже чудеса были , просто не принимал организм , странные эти беременные)))) и такие милые)
Ватный Пупс
• 01 августа 2015
Ответ дляannita80
Ой, странные)))) Главное, вкусы меняются каждый день. То, от чего воротило вчера, хочется сегодня и наоборот. Но мясо не могу есть
Ватный Пупс
• 01 августа 2015
Ответ дляannita80
И я мясо не ела до пяти месяцев )
А кто будет, знаете уже?
Ватный Пупс
• 01 августа 2015
Ответ дляannita80
Сынуле уже почти пол годика))
Тю) Я как всегда все не так понимаю)))